Косметика, парфюмерия

Какой макияж сделать под черное облегающие платье и сапожки на каблуках ???Пойду на свадьбу к подруге )))

Кристина Кудло
ой вы тут все что-то такое мелите! мне лично нравится ответ Типа Мисс Вселенная! Черный цвет - это всегда красиво, она же не невеста в черном платье, а гостья, а что если мужчины одевают черные костюмы и темную какую-нибудь рубашку, то они тоже на трауре? Не, мне кажется, это солидно! Одевайте и не о чем не думайте, Вы будете прелестны!
Манжос Татьяна
Лучший ответ
Сейчас в меня начнут бросать камни....))) но все же... Черное коктейльное\вечернее платье и ...сапоги???? Вы уверены? Может быть, все же лучше туфли?
только не в черном... на свадьбу же, а макияж проверенный, тот что идет.
Елена Мамина
Не надо жениха соблазнять!
Маленькое чёрное платье--это классика, такой должен быть и макияж
красота женского тела выступает на его фоне ярче обычного, я бы предпочла мейк с стиле nude
Черный - цвет траура! Не хороните своих новобрачных друзей, не показывайте им плохое отношение к их браку. Разделите их веселье с ними, в том числе покажите это своим особенным нарядом.
Особенный наряд и Вам создаст особый настрой. А может, как раз именно яркое платье покажет Вам Вас совсем другой, и все поразятся, открыв в давно знакомой гостье яркую фееричную натуру. :))
( а цветотип осень - уже яркая. Смелее. ! Пусть цвета будут радостными)
Макияж под сапожки? ! .что то новенькое! Скажите ваш цветотип, цвет волос и глаз, фото покажите.... тогда можно макияж подбирать
Дарья )))
Кристина Кудло волосы рыжие , глаза голубые....цветотип-осень !
Дарья ))) Общие рекомендации: теплые, яркие и нежные тона в одежде и макияже это то , что вам нужно! Холодные оттенки лучше избегать.
Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь – темно-серо-коричневые, коричнево-баклажановые (черный не рекомендуется)
Тени: Высветливающие-цвет молока бежево – золотистые бежево – терракотовые
персиковые Затемняющие-серо – коричневые коричнево – терракотовые золотисто – коричневые оливковые болотные
Оттенки помад, блесков и румян: цвет томатной пасты красновато – кирпичный кирпично-терракотовый оранжево – коралловый золотисто – бронзовый золотисто - коричневый
Ну начнем с того, что идти на свадьбу в черном вообще дурной тон!
Д М
Анджелика Синявскайте с каких это пор черное коктельное платье на свадьбе это дурной тон? что за чушь..если дополнить правельными аксесуарами будет выглядеть торжественно
Кристина Кудло недавно была подружкой невесты на свадьбе =) так там все девчонки кроме мня одели черные платья или коричневые... получается все они не имеют вкуса ?
Виктория Шевелева абсолютно согласна!
Почему чёрное платье? Это же свадьба, а не похороны.
Надо одеть что-то повеселее.