Косметика, парфюмерия
вернут ли деньги за купленную и начатую уже пудру "Диор"... купила неделю назад, цвет не подошел.
Девушка, Вы такой странный вопрос задали, слов нет. А Вы бы купили уже опробаванную кем-то пудру?? ? Думаю, что нет. Для чего тогда тестеры в магазине? Для того, чтобы правильно подобрать оттенок чего-либо, посмотреть подойдет ли продукт. Так что однозначно нет, не вернут. В следующий раз внимательнее подходите к этому вопросу. Удачи Вам!
нет, не вернут
вы бы еще трусы бы ношенные попробовали сдать .нет конечно .
нет, цвет же не подошел не по их вине а потому что неправильно выбрали вы
а пробники в магазинах для чего???
не вернут Вам деньги - это однозначно. Продайте в интернет-барахолке (полно таких сайтов) или подарите подруге, коллеге, племяннице...
не парься, и не суетись впустую. . Принять то может и примут, но бабосики тебе никто не вернёт. Оставь себе, кому нибудь на днюху подаришь)))
Согласно Постановлению Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81, парфюмерно-косметические товары обмену и возврату не подледжат. Обычно подобная табличка есть во всех магазинах. Будьте внимательнее.
нет не вернут)
ну и вопрос...
нет, однозначно
нет конечно
Не вернут, но продайте кому то подешевле, например через городской форум, в теме Косметика.
Нет, не вернут.
Не вернут! Парфюмерно-косметические товары не подлежат обмену на основании статьи 25. Закона о защите прав потребителей. Постановление правительства РФ №55.