Косметика, парфюмерия

Милые девушки, расскажите какую тушь вы предпочитаете

мэйбллин экспресс!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
люблю объемную и желательно водостойкую, марки нивея, елена рубинштейн, ланком..
Айка Бегалиева
Diorshow Ultra Black офигенная тушь.
Раньше пользовалась Лореаль телескопик. сейчас перешла на Мэри Кей
Очень нравится Магна Скопик и Double Wear от Эсте Лаудер, получаются длинные и пушистые реснички, но цена конечно кусается
А если с финансами засада, то пользуюсь "Телескопик точное разделение" от Лореаль
Римма Тугушева
Diorshow Iconic.Супер тушь!
экстра объем от ив роше. и всем моим клиентам нравится
Лореаль Телескопик
Ив сен Лоран
черную, супер шок эйвон.
Буржуа
Очень хорошая тушь это Wonder lash mascara от Oriflame, токая гибкая кисточка, оболденно удлиняет реснички, расчёсывает их, брагодаря этому они не слипаються, нет камочков не вызывает раздражение.... и кстати цена для лиц сренего достатка вполне приемлимая)))) )
В принципе практически все выше перечисленные туши не плохие, но всё таки советую начать свой выбор именно с этой, не ошибёшься... .
и ещё совет, не вздумай покупать тушь Faberlic....первую неделю на хороша.... но вторую - можешь смело выбрасывать в мусорку и идти за новой! сохнет, осыпаеться да и вообще не тушь а мучение... .
(кстати водостойкая фаберликовская тушь смываеться обычной водой) :) делай выводы))
Мэри Кэй или Ив Роше мне подходят.
буржуа!!! на крайняк мэйбллин экспресс!! !
Но никогда не эйвон, не фаберлик, не орифлейм!! !
таким г.. . извините меня за выражение, пусть продавцы-консультанты и пользуются
Ланком гипноз
Tatiana Sham
лориаль
Орифлейм!!
Буржуа вольум гламур.
Ив РОШЕ моя любимая тушь! удлинняет классно и объем делает.... орифлейм вообще раздражение делает
AVON!!!!
Nerevar Strong
L'oreal Telescopic
Лера Жужа
L'oreal Telescopic