Косметика, парфюмерия

Кто может подсказать самый причудливый аромат зимнего сезона? Выручайте, очень надо!

Alla Radivilovich
Вам, таки, причудливый аромат??? ?

для меня все новинки "причудливые" это и Гуччи Guilty. и Пакко Рабан со своим Lady Million и 212 VIP Каролина Эррера до такой степени причудливые. что похожи как близнецы друг на друга))), да и ещё Escentric Molecules 03 подчеркивающий более привычную сторону ветивера - темное, теплое, землистое звучание. Аромат начинается взрывом свежести: имбирный корень в сочетании с зеленым перцем и мексиканским лаймом сменяется светлыми нотами жасмина и успокаивающим чайным аккордом. Ветивер в базе смягчается оттенками сандала, кедра, кожи, мускуса. --приобрести, что ли????;))) )

и ещё "зацепил"---Bas de Soie – новый аромат Serge Lutens--гиацинт и ирис, смешиваются, и получается неожиданное сочетание,
Наталья Яговкина
Лучший ответ
Если из новинок, то вызывает интерес ароматы-
Yves Saint Laurent Belle d'Opium....для зимы-отличный вариант!
Этой осенью мы познакомимся с новым прочтением прославленного аромата Ива Сен-Лорана. "Опиум" давно уже стал парфюмерной классикой, и декадентские духи Belle d'Opium, вдохновленные аурой наркотического кальяна, не роняют эту планку.
"Копченые" ноты табака и дымка красиво гармонируют с разлитым в эти месяцы в воздухе запахом опавших листьев. Дурманящие лепестки касабланкской лилии уравновешиваются стимулирующей гарденией и нежно-горьковатым мандарином. Когда наваждение рассеивается, остается щекочущая ноздри щепотка белого перца в сопровождении пачули и сандала.
Флакон Yves Saint Laurent Belle d'Opium напоминает о гениальных произведениях Анри Матисса. Голубое стекло опоясывает огненно-красная ленточка - символ чувственности и силы. Искусство, красота, любовь - самые сильные наркотики.
Thierry Mugler Womanity
Провокативный, эксцентричный, умопомрачительный новый аромат от Thierry Mugler! Womanity обещает стать одним из самых популярных ароматов этой осени и зимы. Нетривиальное отражение женского начала выражается в этих духах при помощи, казалось бы, несочетаемых нот свежих фиг и.. . черной икры. Сладко-соленое, чувственно-животное дуновение непостижимо гармонирует с аккордами древесин и листьев фигового дерева. Сам Тьерри Мюглер назвал свое произведение "музыкальным парфюмом, играющим эмоции женщины, которая его носит".
Эти духи достойны того, чтобы на них обратили пристальное внимание. Впервые в истории парфюмерии в создании композции использованы ноты черной икры.
Womanity открывается сладко и чувственно, аромат свежей мякоти фиги слегка отдает нежной сливочностью, чтобы неожиданно смешаться с субтильной, но явственной и почти анималистичной икряной нотой. Симфония завершается элегантным всплеском древесно-травяных ароматов.
При создании этих духов была использована уникальная инновация - молекулярная экстракция аромата, позволяющая наиболее адекватно передать запах "первоисточника". Эта методика открывает новую эру в парфюмерии - теперь в качестве компонентов духов могут использоваться практически любые вещества и субстанции!
Burberry Brit Limited Edition
Еще одна, несомненно, заслуживающая внимания "лимитка" от парфюмерного подразделения компании Burberry. Эти новые парные духи Барберри (выпущены и для леди, и для джентельменов) , поступающие в продажу в октябре, посвящены типично британской зиме. Ее особая атмосфера и своеобразная привлекательность вдохновили Натали Грасия-Цетто (автор женской версии) и Антуана Масондье (автор мужской версии) на создание специальных духов для холодного сезона, аромата осени и зимы.
Новый дамский Burberry Brit "расположился" в строгом, холодном металлическом флаконе. Тем контрастнее оказывается теплое специевое облако с нотками печеных слив и яблок, напоминающее о подготовке к Рождеству. Эти ноты подчеркнуты морозной свежестью цитруса, острота которого смягчена белой розой и сухими древесными отголосками, плавно переходящими в амброво-благовонный шлейф. В мужской разновидности лимитированного издания специи становятся еще интенсивнее благодаря добавлению лаврового листа и мускатного ореха, а к цитрусу примешивается аромат сосновых игл. Согревающий дуэт.
Nina Ricci - Ricci ricci
Это когда бомж в подъезде насрёт...
мне нравится OBSESSION от CK! Зимний незимний кому как! но мне нравится!