Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую качественную тушь.
Которая действительно делает ресницы заметно длиннее и объемнее.
Эстее Лаудер очень быстро высоха (даже месяца не прошло) . После этого покупаютушь Гипноз марки Ланком. Но в последний раз ее не было и пришлось купить Диор (в изогнутом тюбике) . Эффект устроил, но не нравится, что при малейшей слезке, тушь течет. Так что для меня пока лучше ЛАНКОМовской туши нет. Кстати, мейбеллин действительно не плохая тушь, но та, что с изогнутой поткручивающей кисточкой в черном тюбике, мне не понравилась - она склеила все ресницы и сделала их какими-то липкими что ли, что никак не расчесать их было. Вобщим марока одна ...
нивея водостойкая
ив сен лоран, ланком, елена рубинштейн
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Мне нравится MagnaScopic Estee Lauder, вот уже 3-4 месяц пользуюсь, не высохла, как говорят многие....
из всех, которые я попробовала мне больше всего понравились MagnaScopic Estee Lauder и Magnifeyes Rimmel. Есть еще дешевенькая maybelline volum express - тоже отличная! у трех подруг такая, и они ни в какую не меняют - в голос говорят, что лучшая!
разочаровалась в туши бружуа volume glamour, также во всех тушах Орифлейм, в том числе и 5 в одном. Лично мне очень трудно найти хорошую тушь, действительно придающую обьем и несклеивающую ресницы. Но вот Магнифайз от Риммель пленила меня, хоть и не обьёмная. Ресницы длинные и загнутые, как у куклы =)
Если деньги есть, лучше Ив сен лоран ифект накладных ресниц вам не найти.
babor не пробовали?
Maybelline Volume Express, она хоть и дешевенькая, но очень хорошая. Кучу всяких тушей перепробовала (в том числе и очень дорогих) Мэйбелин больше всех нравится
Мне Ив Сан Лоран нравится. Только она высыхает быстро, но эффект накладных ресниц - непревзойненный!
Телескопик от Лореаль.
bourjois effetliner effect мне очень нравиться