Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую качественную тушь.

Которая действительно делает ресницы заметно длиннее и объемнее.
Эстее Лаудер очень быстро высоха (даже месяца не прошло) . После этого покупаютушь Гипноз марки Ланком. Но в последний раз ее не было и пришлось купить Диор (в изогнутом тюбике) . Эффект устроил, но не нравится, что при малейшей слезке, тушь течет. Так что для меня пока лучше ЛАНКОМовской туши нет. Кстати, мейбеллин действительно не плохая тушь, но та, что с изогнутой поткручивающей кисточкой в черном тюбике, мне не понравилась - она склеила все ресницы и сделала их какими-то липкими что ли, что никак не расчесать их было. Вобщим марока одна ...
Ирина Каблукова
Лучший ответ
нивея водостойкая
ив сен лоран, ланком, елена рубинштейн
Anna Cebotari
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Мне нравится MagnaScopic Estee Lauder, вот уже 3-4 месяц пользуюсь, не высохла, как говорят многие....
из всех, которые я попробовала мне больше всего понравились MagnaScopic Estee Lauder и Magnifeyes Rimmel. Есть еще дешевенькая maybelline volum express - тоже отличная! у трех подруг такая, и они ни в какую не меняют - в голос говорят, что лучшая!
разочаровалась в туши бружуа volume glamour, также во всех тушах Орифлейм, в том числе и 5 в одном. Лично мне очень трудно найти хорошую тушь, действительно придающую обьем и несклеивающую ресницы. Но вот Магнифайз от Риммель пленила меня, хоть и не обьёмная. Ресницы длинные и загнутые, как у куклы =)
Если деньги есть, лучше Ив сен лоран ифект накладных ресниц вам не найти.
Avrelia =)
babor не пробовали?
Maybelline Volume Express, она хоть и дешевенькая, но очень хорошая. Кучу всяких тушей перепробовала (в том числе и очень дорогих) Мэйбелин больше всех нравится
U. B
Мне Ив Сан Лоран нравится. Только она высыхает быстро, но эффект накладных ресниц - непревзойненный!
Телескопик от Лореаль.
bourjois effetliner effect мне очень нравиться