Косметика, парфюмерия

Девушки! Крем какой марки вы посоветуете для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирности, в возрасте 27 лет?

Дневной увлажняющий я имею ввиду и крем для век?
Кожа бывает нормальная и обезвоженная.
Вся обезвоженная, в свою очередь делится на жирную, сухую и комбинированную.

Процесс очищения позволяет коже быть здоровой, упругой. Нет пигментных пятен, ровная, чистая, рн нормальный. Отсюда нечего маскировать тональным, пудрой.
Но защита важна и без консервантов, натуральная, в виде суспензированных гелей.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т. е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера-минерал красоты, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи, увлажнение. Косметика класса Премиум.
Селлюшен-7 от производителя RBC-компания королевский уход за кожей, с 20 лет, безхирургическая подтяжка кожи, альтернатива Ботоксу. Производства США. Без лаурил сульфат натрия, концероген, присутствует во всех препаратах. В этой серии есть гель очищающий на кислотах.
Наташа Костюк
Лучший ответ
в последнее время Люмине понравился акртическая серия
нивея дневной матирующий крем.
Pisso Jan

Эмульсия для сияния кожи от ОЛЭЙ. Мне очень нравится, текстура нежная и легкая, легче, чем у кремов, приятный запах. Хорошо наносится и увлажняет кожу.
мэри кей крема хорошие и гарньер мне нравится
Я пользуюсь Мэри Кэй, мне очень нравится.
гарньер или черный жемчуг
Faberlic-кислородная косметика, которой нет равных. Цена и качество радуют все поколения.
Doliva или Madara, очень хорошие кремы
Maffka Gawrulova
Мирра. У них все крема без хим добавок, пахнут травками. Моя кожа мирру любит, впитывает жадно.