Косметика, парфюмерия

девушки, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от угревой сыпи!

Irina Petrova
Гель для проблемной кожи

Акне (угревая болезнь) — одно из наиболее распространенных заболеваний кожи. По статистике, им страдает до 80% населения в возрасте от 12 до 25 лет, и 30-40% лиц старше 25 лет. В настоящее время наблюдается тенденция «взросления» этого заболевания. Наличие угревой сыпи на видимых участках кожи значительно снижает самооценку, вызывает тревогу, депрессию создает представление о мнимом внешнем уродстве. Пациенты с акне крайне сложно адаптируются в социальной среде, среди них отмечается более высокий процент безработных и одиноких людей.

Гель помогает сохранять ровный цвет лица и решает пять основных проблем, связанных с появлением угревой сыпи: открывает поры, контролирует выделение кожного сала, уничтожает вредные бактерии, значительно уменьшает покраснение и раздражение кожи.
Салициловая кислота убирает мертвые клетки кожи и открывает поры. Цинк РСА способствует регенерации кожи и контролирует выработку кожного сала. Экстракты водоросли и артемизии уменьшают по краснение и раздражение, успокаивая и смягчая кожу. Медь РСА является одним из важных ингредиентов в ферментной системе организма и повышает антиоксидантную защиту. если интересно пишите в личку
Вероника Владимировна Мрыхина
Лучший ответ
При каждом купании пользоваться любым скрабом для лица и на ночь питательный крем для восстановления.
Цинковая мазь, плюс сбалансированное питание. Исключить острое, соленое, маринады, сладости. Поддержи печень - эссливер форте.
Орифлейм есть серия чайное дерево там антибактериальнй лосьон -карандаш подсушивает шикарно проблемные места. даже можно использовать после укусов комаров - проходит зуд! ! Да и вообще это вся серия для проблемной кожи. на натуральных эфирных маслах..
Liana P
Система по уходу за угреватой кожей

Бакученис Юлия
Купите в аптеке настойку календулы. Растолките в порошок и добавьте туда 3 таблетки метронидазола. Протирайте лицо 2 раза в день утром и перед сном 3 недели. Удачи!
Алена Чучалина
скрабом каждый день нельзя пользоваться
Ирина Орлова
Новейшее средство от угрей и акне АКНЕБАЙ от ЛЕФАРМ. Запатентованная технология производства, позволяющая активным ингредиентам быстро проникать под кожу, в зону воспаления. Очень быстрый эффект снятия этого воспаления. Привожу его состав: фармацевтическая сера (микрокапсулированная) , вода с ионами серебра, азелаиновая кислота, масло из косточек черной смородины, масло семян лекарственного бурачника, экстракт ромашки, масло лесного ореха, масло примулы, масло лесного ореха, масло чайного дерева, салициловая кислота, микрокапсулированные окись цинка и витамин Е. Врачи дерматологи хвалят, но не все пока знают, так как средство новое и только появилось на рынке России.
Mari Delaurent
Зинерит-просто отлично помогает, на себе проверено!
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/acne/care/ для проблемной кожи
появился новый препарат)) ) АКНЕБАЙ комп ЛЕФАРМ)) ) Не верю своим глазам!! ! Добровольно пишу уже третий день в ответах)) ) не подумайте, что рекл компания. Эффект нереальный. Хочется помочь людям)) ) Потратила столько времени и сил, и все было бес толка. Всем рекомендую, мой дерматолог сказал, что очень хороший состав. Клиника Дельта клиник!! ! Эффект на 2-ой день, а забыла про проблему через 12 дней!!!! Говорят, что появится в других дерматологических клиниках!! ! и есть в аптеке на Филипповском пер это около Нового Арбата))))))))))))))))))) ) Эффект Вау!!!
Скинорен, Зинерит. и т. п. Самое главное сходить к косметологу и узнать основные причины её возникновения, ведь назначение лечения угревой сыпи напрямую зависит от ее причин. Нарушение гормонального фона или нарушение баланса липидов (жиров) ,причин угревой сыпи очень много.
Ли
Лиля
у меня девочка знакомая, у нее сыпь была жутчайшая, ей помог Мери Кей за проблемной кожей. Но это все очень индивидуально. Проконсультируйся с грамотным дерматологом. Пересмотри рацион питания
О*
Оля ***
Для начала КОСМЕТОЛОГ!!!!
Marina Kopylova