Для того, чтобы очистить кожу тела и повысить ее тонус используйте кукурузную муку. Нанесите муку на влажную кожу и сделайте легкий массаж в течении 10-15 минут. Затем смойте водой. Кукуруза содержит ценные минеральные соли и аминокислоты, много Витамина А и витамина группы В. Таким образом ваша кожа будет пропитана ценными микроэлементами, что освежит ее цвет.
легкий пилинг засахарившимся медом
Солевой пилинг выровняет поверхность кожи и освободит ее от шлаков. При желании в соль можно добавить сметаны. Сметана обеспечит смягчающий, питательный и легкий отбеливающий эффект. Такой пилинг лучше всего делать на распаренную кожу.
Домашний скраб из морской соли
К трем столовым ложкам некрупной морской соли добавьте столовую ложку оливкового масла. Наносится скраб на влажную кожу и массируется круговыми движениями. Скраб из морской соли с оливковым маслом отлично очистит кожу и улучшит кровообращение.
Косметика, парфюмерия
Порекомендуйте. Какое космет. средство для тела лучше всего( скраб для тела или пена для ванны или гель для душа хорошее
Мне очень нравился гель-скраб Орифлейм Цветки вишни и гранат. И аромат, и качество, как ни странно.
я люблю скраб, делаю его сама (до невозможного просто) -смолоть кофе и добавить мёд. Результат отменный!:)
У каждого - индивидуально, что подходит одну- может не подойти другому. Главное покупайте в специализированном магазине и лучше одной серии.
Я пользуюсь средствами Ив Роше, Натура Сиберика (скраб очень нравиться)
Попробуйте ИВ РОШЕ. ингридиенты натуральные и гель для душа смывается с тела хорошо в отличие от остальных.
Банька и веничек берёзовый:)