из того что понравилось: тени коричневые двушки из молодежной серии держатся весь день, не скатываются, вечером смотрится также как и утром; маска для рук и ног горячие пески аризоны, великолепно смягчает кожу (снята с производства :( ; скраб с гранатом для тела очень нравился, но тоже спроизводства сняли; маска для волос спа с солями мертвого моря, волосы после нее послушные, легко расчесываются.
Не понравились кремы для лица, брала из всех серий. из дешевой серии это вообще деньги на ветер, выкинула в мусорку. У пены для ванны запах химозный.
Косметика, парфюмерия
нравится ли вам косметика AVON?
очень спокойно.... хотя периодически заказываю
Покупала несколько раз помаду, еще что-то и не пользовалась. Как-то в деле оказывается не тем, чем казалось, разочаровывает. А помада вообще провалялась пару месяцев, открываю тюбик, а там плесень, да такая красивая, серебристая, видимо из перламутра выросла.
Обычная.
В общем да, но некторые товары очень даже
нет. отвратная .
Мне подарили гель для душа эйвон, типа вишневый и т. д. я когда понюхала, чуть не ...ужасный был. Так и стоит дома... Я не в восторге от нее.
мне нравится .
нравится
Нет, нет и еще раз нет!!!
Нет и пахнет не приятно
Не особо.
Пока всё что покупала-вроде ничего (помада 3-в-1,блеск для губ, тени), уже долгое время пользуюсь линией "солюшнз"-устраивает. Хотя слышала от знакомых и негативные отзывы. Вобщем, наверное, как попадёш, сейчас ведь даже фирменные магазины гарантии не дадут (судя по телерепортажам).
не все нравится, на некоторые продукты раздражение.