Французские.... Разливные... .
И Вы на самом деле верите, что настоящие французские духи могут разливаться из бочки? =)))
Косметика, парфюмерия
чем отличаются французские разливные духи, от тех, которые стоят в летуаль? Название одинаковое ведь...
Если покупать при парфюмерной фабрике во Франции, то ничем не отличаются. Там на розлив продают в простеньких флакончиках под номером.
это подделка, запомните это
О, боже, девушка, неужели Вы до сих пор так наивны? Разливные духи привозят ЛИТРАМИ из Турции, на опте они стОят около 10-20 центов за мл. Францией там и не пахнет
оригинал точно на разлив не будет, а качественная подделка возможно конечно. незнаю как сегодня духи на разлив, но лет 5 назад покупала только их очень нравились и аромат и по стойкости. может конечно от самого оригинала ароматом и отличался, но я как то не страдаю совпадает или нет. глвное что мне аромат просто нравился и все.
Это подделка, однозначно, но качественная.. .
И мне некорые виды более приятны чем оригинальные...
Что-то сомнительно, чтобы фрацузские, да на разлив?!!!
Соня попробуй нанести их на блоттеры и примерить на себя в течение хотя-бы минут 50.В том случае если аромат меняет свой запах несколько раз в течение этого времени-бери, это Франция. При условии что сам запах тебе нравится. А если попробовала с подругами примерить запахи и пахнут на всех по разному, тогда вообще супер!