Косметика, парфюмерия

чем отличаются французские разливные духи, от тех, которые стоят в летуаль? Название одинаковое ведь...

Французские.... Разливные... .
И Вы на самом деле верите, что настоящие французские духи могут разливаться из бочки? =)))
О)
Олеся )))
Лучший ответ
Если покупать при парфюмерной фабрике во Франции, то ничем не отличаются. Там на розлив продают в простеньких флакончиках под номером.
Vera Otcalyuk
это подделка, запомните это
О, боже, девушка, неужели Вы до сих пор так наивны? Разливные духи привозят ЛИТРАМИ из Турции, на опте они стОят около 10-20 центов за мл. Францией там и не пахнет
оригинал точно на разлив не будет, а качественная подделка возможно конечно. незнаю как сегодня духи на разлив, но лет 5 назад покупала только их очень нравились и аромат и по стойкости. может конечно от самого оригинала ароматом и отличался, но я как то не страдаю совпадает или нет. глвное что мне аромат просто нравился и все.
Gulya Kirikbaeva
Это подделка, однозначно, но качественная.. .
И мне некорые виды более приятны чем оригинальные...
Что-то сомнительно, чтобы фрацузские, да на разлив?!!!
Соня попробуй нанести их на блоттеры и примерить на себя в течение хотя-бы минут 50.В том случае если аромат меняет свой запах несколько раз в течение этого времени-бери, это Франция. При условии что сам запах тебе нравится. А если попробовала с подругами примерить запахи и пахнут на всех по разному, тогда вообще супер!