Косметика, парфюмерия
Дешёвый парфюм-ужасный запах? Или лучше такой чем ничего?
мои родители торговали элитным парфюмом, к 16 годам я могла по запаху определить не только дорогой парфюм или нет, но и живет человек в отдельной квартире или комуналке или общежитии, основа у дешевого парфюма одна, после выветривания отдушек остается мерзкий запах, вызывающий головные боли, если нет возможности купить дорогое, лучше ничего не покупать, ведь не даром кто-то сказал что у настоящей женщины должны быть дорогие духи, дорогое нижнее белье и ухоженная обувь.
лучше вообще ничего, чем дешевый вонючий парфюм. это неуважение к себе и к окружающим.
Лучше ничего чем такой.
лучше ничего. Особенно летом.
Если нет возможности купить приличный парфюм, лучше пахнуть свежевымытым телом, чем какой -нибудь горелой резиной ( этот запах очень часто витает вокруг некоторых экономных дамочек) И где они только покупают эту дрянь?
в таком случае уж лучше пахнуть собой
Ничего! Нет запаха ужаснее дешевого парфюма. Именно запаха.
лучше ничего, чем дешевый парфюм. Это мерзко воняет.
Дешевкой всех распугаешь, бери качественный дорогой, и хватит надолго и удовольствие. НЕ ЭКОНОМЬ НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.
Конечно, лучше вообще ничего! Ходить только вонять!
Лучше - ничего
Самый лучший запах тот, что дан природой.
безразницы сколько стоит главное что подходит
не всегда дешевый парфюм пахнет так уж ужастно. очень часто встречаются довольно известные марки но с таким вонючим запахом, что аж дурно становится. к примеру всем изветные духи Шанель№5, что разве не воняют дешевой Красной Москвой? запах просто амерзительный. вот и судите, что не всегда цена соответствует качеству.
Лучше просто мыться 2 раза в день, утром и вечером.
лучше хороший
Пахнуть надо так чтобы тебе было приятно. Если даже парфюм дешевый то это совсем не означает что он будет неприятно пахнуть. Цена зависит от стойкости аромата и бренда
пусть лучше мылом пахнет!!!!
Дорогой/дешёвый парфюм---дело весьма относительное)) Лично я не часто покупаю духи в фирменных магазинах, хотя большой ценитель дорогих духов. Все дело в том что даже брендовый парфюм нередко можно купить значительно дешевле если конечно знать где)) Недавно нашёл еще один замечательный интернет магазинчик--- заказал пару экземпляров и остался очень доволен. делюсь ссылкой: (не копируйте буковку "е" перед ссылкой)
еhttp://qps.ru/TJ3bN