Косметика, парфюмерия

Дешёвый парфюм-ужасный запах? Или лучше такой чем ничего?

мои родители торговали элитным парфюмом, к 16 годам я могла по запаху определить не только дорогой парфюм или нет, но и живет человек в отдельной квартире или комуналке или общежитии, основа у дешевого парфюма одна, после выветривания отдушек остается мерзкий запах, вызывающий головные боли, если нет возможности купить дорогое, лучше ничего не покупать, ведь не даром кто-то сказал что у настоящей женщины должны быть дорогие духи, дорогое нижнее белье и ухоженная обувь.
~~Елена ~~~
Лучший ответ
лучше вообще ничего, чем дешевый вонючий парфюм. это неуважение к себе и к окружающим.
Лучше ничего чем такой.
лучше ничего. Особенно летом.
Если нет возможности купить приличный парфюм, лучше пахнуть свежевымытым телом, чем какой -нибудь горелой резиной ( этот запах очень часто витает вокруг некоторых экономных дамочек) И где они только покупают эту дрянь?
в таком случае уж лучше пахнуть собой
Ничего! Нет запаха ужаснее дешевого парфюма. Именно запаха.
лучше ничего, чем дешевый парфюм. Это мерзко воняет.
Леона ...
Дешевкой всех распугаешь, бери качественный дорогой, и хватит надолго и удовольствие. НЕ ЭКОНОМЬ НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.
Елена Бушина
Конечно, лучше вообще ничего! Ходить только вонять!
Лучше - ничего
Kymbat Kapataeva
Самый лучший запах тот, что дан природой.
Юлия Лисная
безразницы сколько стоит главное что подходит
не всегда дешевый парфюм пахнет так уж ужастно. очень часто встречаются довольно известные марки но с таким вонючим запахом, что аж дурно становится. к примеру всем изветные духи Шанель№5, что разве не воняют дешевой Красной Москвой? запах просто амерзительный. вот и судите, что не всегда цена соответствует качеству.
Лучше просто мыться 2 раза в день, утром и вечером.
N@sty@ 4Emy@kin@
лучше хороший
Вера Круть
Пахнуть надо так чтобы тебе было приятно. Если даже парфюм дешевый то это совсем не означает что он будет неприятно пахнуть. Цена зависит от стойкости аромата и бренда
Лана
пусть лучше мылом пахнет!!!!
Дорогой/дешёвый парфюм---дело весьма относительное)) Лично я не часто покупаю духи в фирменных магазинах, хотя большой ценитель дорогих духов. Все дело в том что даже брендовый парфюм нередко можно купить значительно дешевле если конечно знать где)) Недавно нашёл еще один замечательный интернет магазинчик--- заказал пару экземпляров и остался очень доволен. делюсь ссылкой: (не копируйте буковку "е" перед ссылкой)
еhttp://qps.ru/TJ3bN