Косметика, парфюмерия

Алергия

Кто подскажет чем лечить.. . У меня с детства экзема и теперь кожа очень сухая обычных кремов и масел нехватет на день ( если утром намазаться то с обеду опять чувствую себя не комфортно от сухости)
Nadiya Imasheva
У моей золовки была экзема. Избавиться от неё она смогла только съездив на Мёртвое море. тем более, что сейчас туда безвизовый въезд
Ларисочка Ким =)
Лучший ответ
Продукция от экземы.
Высокоэффективный крем «Ликан»

Разработано исключительно из традиционных китайских лекарственных средств. Лечит:
Экзема (истинная экзема, микробная экзема, экзема себорейная, детская экзема, экзема профессиональная, атопическая экзема) ;
Дерматит (нейродермит, атопический дерматит, себорейный дерматит, контактный дерматит, эктопический дерматит, солнечный дерматит, детский дерматит) ;
Псориаз;
Лишай на руках и ногах, лишае на теле и бедрах, стригущем лишае, отрубевидном (разноцветном) лишае, плоском лишае, асбестовидном лишае.
Благодаря уникальному составу, крем «Ликан» также хорошо лечит следующие заболевания: перхоть, гранулема, эритема, фурункулы и пустулы, карбункулы, кожная почесуха, угри, появление зуда и неприятного запаха в области половых органов и заднем проходе, воспаление головки полового члена, вагинит. Останавливает зуд после комариных укусов, также может применяться в качестве вспомогательного средства при лечении лейкодермы, гнездной плешивости, рубцов и т. д.
Благодаря многолетним опытам Научно-исследовательский институт по разработке лекарственных технологий для дерматологии «Сила и здоровье кожи» («Ликан» ) выявил причину рецидива экземы, что позволило выпустить крем "Ликан", препятствующий возникновению рецидивных явлений и вылечивающий даже самые запущенные, хронические формы экземы. Крем «Ликан» имеет быстрый эффект.
Препараты «Сила и здоровье кожи» («Ликан» ) неоднократно завоевывают золотые медали на международных выставках, имеют хорошие отзывы от потребителей на рынке, что позволило быстро развивать деятельность предприятия.
Производитель: Научно-исследо-вательский институт по разработке лекарственных технологий для дерматологии «Сила и здоровье»
Крем «Ликан» не содержит гормонов, антибиотиков, безвреден для детей и женщин.
http://www.eczema.ru/ - здесь можно заказать этот крем.
А@
Айка @@
Кожных заболеваний, как известно, не существует. Кожа - это лишь зеркало, отображающее процессы, происходящие в организме.. .

Причины возникновения проблем с кожей могут быть следующими:

- неправильный уход за кожей
- нарушения в работе пищеварительной системы
- наличие в организме паразитов
- злоупотребление алкоголем
- злоупотребление лекарственными препаратами
- сбой гормональной системы
- сбой нервной системы
- нарушения сна
- курение
- неблагоприятная экологическая обстановка
- наследственная предрасположенность

При чрезмерной сухости кожи нужно обратить внимание, в первую очередь, на работу эндокринной системы. Обязательно нужно проверить щитовидную и поджелудочную железы.

Обязательно нужно обращать внимание на питание и на количество воды, которую Вы выпиваете в течение дня. Норма потребления чистой питьевой некипяченой негазированой воды - 30 мл на 1 кг веса.

Ну и, конечно, нужно грамотно подобрать качественную косметику для ухода за кожей.