Болезни, лекарства
Как избавиться от алергии на животных?
У меня есть кошка. У меня появилась на неё алергия. А я ещё хочу завести собаку или кошку. А так пью таблетки от алергии, которые наверно вредны для организма. Как быть? Помогите. Подскажите рецепты от алергии. Заранее Спасибо!
У меня аллергия на кошек с детства, а вот на собак нет. Поэтому от кошек я держусь на расстоянии, а собака у нас есть. Я так для себя поняла, что если что-то не переносишь - держись от этого подальше. А постоянно пить таблетки - это не выход, зачем организм гробить?
Если не прекратить контакт с аллергеном, могут быть осложнения в виде астмы. Поверь, это такая дрянь (ни таблетки, ни изоляция аллергена тогда уже не помогают) . Так что лучше не доводить до этого. Побереги себя. А про "клин клином" это миф, не знаю ни одного случая. А вот, действительно, часто наблюдал наступление ремиссии ( прекращение проявлений аллергии) при завершении контакта с аллергеном и гормональными перестройками (переходный возраст и т. п.) . Сходи к аллергологу. ВЫздоравливай!
Побрей кошку наголо. Нет шерсти и нет алергии.
Нужно избавиться от кошки
посоветуйтесь с иммунологом www.medicus.ru
есть мнение что все наши аллергии от прививок в детстве и от нарушения естественных функций ( дыхание, кровообращение, питание)
1) чистка организма
2) бег или еще какой-нибудь вид аэробной нагрузки
3) питание - к примеру фрукты овощи побольше.
4) проверь почки!
1) чистка организма
4) проверь почки!
себя пожалейте....
К сожалению, рецепта нет. Более того, если аллергия на кошку то, как бы это ни было печально, придется ее отдать в хорошие руки. Я сама аллергик, по этому знаю, что говорю. А главная беда в том, что от тесного контакта с живонными аллегрены в организме накапливаются и банальное чихание может перерости в астму. А от нее избавиться еще труднее.
Лучше всего, для начала, сделать пробу. Тогда врач точно скажет что делать. Ведь аллергия может быть и не на кошку...
У меня тоже аллергия на кошек, поэтому я держусь от них подальше хоть и сильно люблю, говорят аллеогия с возрастом проходит, лекарствы вредны для здоровья, а лучше проконсультироваться с врачом
можно завести себе это животное. тогда аллергия, МОЖЕТ, сойдет на нет. клин-клином. такие случаи были.
таблетки не пей! пока избавься от кошки и сходи к аллергологу.. некоторым уколы помогают..