Болезни, лекарства

Как избавиться от аллерги на животных (собак кошек)

Это бесит, просто я ребёнок и я с мамой никуда нимагу пойти, и сижу дома в компе. Как!!
Никак. У моего знакомого у дочери аллергия на животных, а она их очень любит. поступила в университет, занимается морскими животными, н а них нет аллергии
Раиса Байгужина
Лучший ответ
исключить контакт с аллергеном.. а если "нимагуу" тогда готовиться что в один не прекрасный день помрешь от анафилаксии, отека Квинке или астмы..
Лекарства вроде не придумали.

Есть подавители.
Sim ****
Юлия Строева Супрастин я пила, токо он на печень плохо влияет.
Укол есть специальный, токо с 12 лет (мне 11)
Избавиться от общения с животными.
Ольга
Ольга Практически все препараты от аллергии имеют много побочных эффектов. Знаю это как аллергик. Стараюсь вообще не принимать препараты.
Юлия Строева Нее, я нимагуу
Никак от аллергии не избавиться, можно только устранять ей симптомы. Например, при проявлении аллергии можете сразу пить Полисорб, чтобы быстро вывести аллергены, тогда и аллергия быстро пройдёт, я вот им всегда от аллергии и спасаюсь, мне его как-то аллерголог советовала.
Катя Пышак
Пока не придумали способов полностью избавиться от аллергии. Просто старайтесь как можно меньше контактировать с животными, в особенности у которых длинная шерсть, также рекомендую пить полисорб, он хорошо помогает выводить аллергены из организма.
У меня была жуткая аллергия на цветение и на некоторые овощи/фрукты. Все наступило совсем неожиданно в 6 классе во время прогулки домой, начали чесаться глаза, из носа потекли сопли, начал чихать. Больше 7 лет наблюдался у аллерголога, я ежегодно дважды сдавал анализы, а мне просто ставили диагноз и не предлагали никакого лечения кроме как прописывая антигистаминные для снятия проявлений аллергии. Всё это время я сидел на очень строгой диете без вкусностей вроде свежих яблок, свежей морковки с грядки бабушки, прогулок в мае (из-за пыльцы). Случайно пробегаясь по интернету в поиске какого-нибудь постепенного выздоровления наткнулся на сайт http://newgoodsshake.com/cg9v/. Рискнул заказать, потому что до этого перепробовал и народную медицину и заговоры у бабушек. Мои надежды оправдались, спустя 5 месяцев мне стало намного лучше, я постепенно начал возвращаться к привычным для меня продуктам и перекусу на обедах яблоками, свежими салатами. В общем понял, что нашел средство которое мне действительно помогает. Поэтому делюсь с вами своей находкой, очень надеюсь что и вам оно поможет! http://newgoodsshake.com/cg9v/