Его можно купить в зоомагазине или, конечно же, в интернет-магазине.
Цены колеблются.
Прежде всего, конский шампунь применяется для ухода за конскими гривами и хвостами, причем его употребление рекомендовано не чаще одного раза в неделю и разводят его при помывке лошадей в десять раз.
Хотелось бы добавить, что состав компонентов в конских шампунях мощный, дозы лошадиные. При постоянном использовании не только волосы портятся идет воздействие и на кожу.
Говорят больше 2 месяцев не стоит пользоваться.
Решение за вами. Попробуйте в аптеке себе что-либо посмотреть, пока что лучше лечебного курса в виде витаминов не придумали) У меня подруга "алерану" всегда покупает. Можете и шампунь попробовать.
Косметика, парфюмерия
где можно достать конский шампунь и как он правильно называется. и сколько примерно стоит
Посмотри www.utkonos.ru в разделе для животных-недавно там что то для лошадей было-примерно по названиям и ценам сориентируешься.
А не проще для здоровых и красивых волос купить что нибудь из профессиональных серий? И все Ваши вопросы будут решены. Я читала отзывы про лошадиный шампунь, никаких суперэффектов нет.
конские мази, конские шампуни - так ведь и заржать недолго...
ну если вы лошадь, то тогда купите себе такой шампунь, человеку ее не рекомендуют, т. к. через несколько месяцев после пышной гривы, остаються 3 пера на голове
В ветеринарной аптеке либо в зоомагазине
в зоомагазине. только помните, что он с силиконом, утяжеляет волосы.
волосы после его применения гладкие и шелковистые. только длится это -2-3 мес, у тонких волос -и того меньше. Потом волосы ломаются, редеют.
процесс обратимый, потом они просто отрастут. только ждать нужно!
ИМЕЙТЕ ВВИДУ: НЕКОТОРЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ШАМПУНИ ТОЖЕ СОДЕРЖАТ СИЛИКОН! :))) и кондиционеры тоже.
подобными шампунями рекомендуется пользоваться в особых случаях (праздник. торж. вечер и т. п.), не регулярно
Что, хочется иметь лошадиную гриву? ) В ветаптеках поспрашивай)
если структура волос млабая, ты ее хоть нвозом маж, гуще не будет
в зоомагаз
в зоо магазине продадут но про последствия не скажут сильно не советую потом на восстановление того что было никаких денег не хватит
В зоомагазинах. Там большой выбор шампуней и мазей для лошадей. Я помылась как-то конским шампунем. Волосы стали толще, грива на голове оказалась. Пробовала мазать больные ноги тоже для лошадей. Неплохой эффект ( а стоит дешевле) Потом попробовала крем для коров. Стои 40 рублей. Запах плохой, годится, чтобы ноги мазать, не более.
Хороший шампунь Зоовип, зелененький с прополисом и дегтем стоит у нас в городе 165-180 руб. Штука хорошая, но чудес ожидать все-таки не стоит) А для скептиков замечу.... что ж поделаешь, если к людям хуже, чем к животным относятся и травят химией всякой!
в зоомагазине, там вы и узнаете все тонкости покупки
да можно применять,
достать его можно в зоомагазе, но обойдётся дорого)
результат сногшибательный))
Представляете, какая выручка после этой нтв-передачи у зоомагазинов будет.. . Я уже не первый вопрос о конском шампуне вижу)
хех) нтв на днях насмотрелись?))
хахаха а что, может еще корм для лошадей ))) чтоб уж изнутри))