Косметика, парфюмерия
Карта Лэтуаль?
в Лэтуале скидочные рубиновые,сапфировые,на сайте есть ттакая вещь как " проверить баланс",можно ли эту накопленную сумму на карте потратить или для чего она???
баланс показывает, какую сумму вы уже потратили. для того, что бы получить определенную скидку надо потратить определенную сумму
* Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
* Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
* Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
* Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
девочки, завязывайте с Летуалем! Кроме того что там подделки, там еще и накрутка дикая. У кого 25% скидка может еще по терпимой цене приобретет. Но стоит ли накупать на 25 тыщ рублей этой бадяги?
Нет, потратить ее нельзя, потому что эта сумма - есть суммированная цифра всех ваших покупок по карте и она необходима для того, чтобы рассчитывать скидку.
SEA, а Вы, видимо, не в курсе, что карту ЛЭ бриллиантовую могут выдать при предъявлении золотой (ВИП-карты) любой другой сети, да и другие сети в плане накоплений не лучше - в том же Иль Де Боте - ВИПку можно получить, накопив 50 тысяч. Так что не самый ужасный магазин. А Вы идите покупайте на рынок)))) )
Ну и по поводу сумасшедших накруток в сетях - то за границей не дешевле.