в ресторанах бываю только когда водят, а водят меня туда не часто XD
клубы - не мое, ненавижу клубную музыку
на концерты - нуу в среднем раза 2 в год, когда приезжают те артисты, которые мне интересны. Только на концерты я хожу регулярно.
Косметика, парфюмерия
А вы часто ходите по ресторанам, клубам, на концерты и т. д. вы можете себе это позволить сколько раз в году?
Позволить много раз можно, находится миллион причин чтобы этого не делать.
Вышли в ресторан, администратор одноклассница жены.
А как мы вальс с женой танцевали, у быдла рты все пооткрывались, как так в совковом ресторане и такая пара.
Случайно произошло бальная школа у меня и у нее. И обоим под 40 лет.
Грустно.
мне везет, я на "халявные" концерты часто хожу) ) предприятие мужа периодически спонсирует концерты и билеты достаются тогда! за прошедший год была уж даже не помню сколько раз, а впечатления просто потрясающие оставили Leonard Cohen,Joaquin Cortes/танцор фламенко/, и Lady Gaga с ее потрясающим шоу! в театры тоже похаживаю, в этом году правда дважды только была! гламурные клубы терпеть ненавижу, в рестораны покушать ходим семьей часто
Не хожу и не люблю. Экономлю на этом деньги на более нужные и полезные вещи.
в клубы - практически никогда, не интересно.. .
по ресторанам - по мере необходимости /встречаясь с кем-то, когда приходится поесть вне дома, и т. п. /
на концерты - каждый раз, как приезжает кто-то стОящий, с моей точки зрения + могу вырваться с работы.. .
да, такие мелкие радости жизни мне вполне по карману...)
Ходим, но сейчас не так часто. В материальном плане можем себе позволить, а вот двух малышей оставить не с кем (((
В рестораны да, когда хочется.
На концерты только на интересющих исполнителей.
А в клубы не ходим. Мне они никогда не были интересны, клубная музыка меня бесит.
Нравится ходить на выставки разные тематические, в музеи.
не люблю с детства никакие увеселительные заведения. в тихое уютное кафе иногда можно.
раз в год может выберемся с мужем куда-нибудь, а чаще по финансам не получается, да и дочку не с кем оставить.
Я вообще не люблю нигде шляться. Больше дома, в домашней уютной обстановке люблю.
Да, но меня это неинтересует