Косметика, парфюмерия

Какой запах нравится мужчинам?

Я знаю, что о вкусах не спорят, но все же...
Какие запахи нравятся мужчинам?
Вот я купила себе вчера духи - вот его описание:

Вкусите удовольствия жизни с этим экзотическим фруктовым ароматом, подобным чудесному лакомству. Пробудив воображение запахом экзотической груши нэши и ананаса, он раскрывается щедрым букетом из жасмина и османтуса и остается в воздухе ванильно-мускусным воспоминанием...

мне подруга сказала - фу, какой запах!
ну да, я знаю, что девушкам больше нравится вишня, малинка, персик, роза, клубничка..

а вот парней? какой запа привлекает их!?
или действительно этот запах такой ужасный?

спасибо заранее!
Катя Бардина
Лично мне, так это запах моей женщины - естесственный.
Анюта Мілецька
Лучший ответ
In Red

Если весна – юность природы и возрождение всего живого на земле, то лето – это зрелость и самодостаточность. Оно дарит и богатые ароматы цветов, и тонкие запахи утренней росы, и свежие ноты земли после дождя… Новый женский аромат от Armand Basi под названием In Red словно дополняет лето и вносит в него еще большую красоту. Он адресован женщине нашего времени: самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность, способной выразить свои чувства и эмоции – женщине нежной, но в то же время сильной, спонтанной и полной страсти. Этот легкий цветочный аромат с древесными нотками был создан ассоциацией знаменитых «носов» Alberto Morillas de Firmenich. Флакон выполнен из прозрачного материала с изображением нежной готовой распуститься веточки . Красные вставки на флаконе и упаковке воплощают собой средиземноморское солнце родины этого аромата. В парфюмерной композиции раскрываются ноты мандарина и бергамота, жасмина и розы, моха и мускуса, которые сливаются с чувственным запахом кардамона.
Галия Калиевна
Каждому свой аромат! Мне допустим из женских ароматов нравиться мускус, гвоздика и барбарис начальная нота вроде терпкая, когда выветривются излишки, оставляет некий запах с шлейфом у меня волосы дыбом стоят на теле!!!
Сайнахова Юля
Ну.. . лично мне нравиццо запах тушенной курочки в духовке, вместе с картошечкой и небольшим количеством лучка).. . А если по теме - то может быть, что даже и понравится.. . Немогу быть уверенным - так как этого запаха есчо не чувствовал.
я конечно не опишу так как вы, но постараюсь: сочетание ароматов океана с запахом дыни, винограда и огурца (вот так)
ваниль
арманд баси-ин ред. я уже раза 3-4 брала. мужчины сразу отличают этот запах.
Дааа... вопрос скорее для мужской части населения.. .
А мне муж когда сам духи выбирал купил шанель шанс, вот они ему на мне нравятся.
На самом деле у каждого парня есть свой вкус. Девушка, вы должны больше склонятся к характеру своего парня, ведь каждый из них обладает особыми качествами. Некоторые из них нежные, а некоторые всегда привыкли чувствовать себя лидерами. Для нежности больше подходит нежный аромат, который не только манит, но и поднимает ващу сексуальность. А для лидеров используй резкий запах, который он сразу же заметит.
Galina Balahmetova
слышала что ваниль)
ну конечно же мяса-колбасы!)))))))))) ну а по-правде естественный, а главное чистый! а из парфюма любой едва уловимый и не резкий аромат. главное не делать парфюмерных обливаний с головы до ног)))