Косметика, парфюмерия
почему я не чувствую от себя запах духов?
Это значит духи тебе подходят, не твои духи будут постоянно бить в нос
Либо привыкаете, либо духи не стойкие.
Значит правильно надушилась.
так и знала-половина ответчиков напишут бред про то, что духи идеально подходят, если перестаете чувствовать их аромат... .
объяснение одно.... всё просто.... нос привыкает -поэтому перестаете чувствовать аромат духов.... попробуйте на время сменить аромат.... когда вернетесь через некоторое время- почувствуете свои духи как в первый раз.... во всей красе....
Бытует мнение, что это твой запах
Привыкаешь к этому аромату и не ощущаешь его.
Значит это твой запах. Я тоже не чувствую, зато окружающие говорят, что от меня очень вкусно пахнет. А когда чувствуешь - это просто ужас. У меня аллергия на некоторые духи, так вот когда я начинаю чувствовать запах духов у меня начинается дикая головная боль.
вы привыкаете к этому аромату, когда дышите-поэтому не чувствуете
Потому, что они идеально Вам подходят ) ...или же Вы забыли подушиться духами )))))
Потому что они вам подходят, если вы их не чувствуете
вы этим запахом очень часто дышите и поэтому привыкаете, другие могут вас узнать по запаху, когда Вы еще в помещение не вошли или только что его покинули=)))
Значит это правильный выбор
Человек вообще не способен ощущать свой запах.
Быстро привыкаешь . Остальные чувствуют .
Относительно "правильности выбора" сложно сказать, скорее угасает чувствительность к определенным компонентам. Я, например, через 3 минуты перестаю слышать мускус на себе, хотя другие слышат его еще как! ! ))
спросите окружающих
Он Вам идеально подходит) Объяснение тут может быть одно)