Косметика, парфюмерия

Почему в Летуаль перестали при покупке на круглую сумму давать в подарок пробники?

они там вообще давно принаглели все пробники продавцы себе позахапали, да и столько подделки в Летуале стало, что ни купишь-всё разочаровывает.... ((((
Aisulu ***
Лучший ответ
мне вообще не нравится лэтуаль - стоит все бешеных денег, ничего там не покупаю, муж тоже. захотел он кстати недавно пак. роб. миллион, так зашел ради интереса, но все равно купил в нашем любимом магазине на тысячу дешевле... так что если выбирать - мне их пробники совсем не нужны
Юлия Nt
А мне на Войковской (Москва) при покупке 3,5 т дали журнал, а на соседнем м Аэропорт на такую же сумму ничего не дали, на вопрос : что, даже журналов нет? на меня посмотрели ТАААКИЕ глаза и последовал ответ: неееет)) ) А в соседнем Рив Гош за покупку на 1100 дали пробник J'adore и 2 каких то лично мне неизвестных тональных крема (правда там я подарок получила первый раз в жизни)))
В Отрадном дали маску от Eisenberg (кстати, очень понравилась) , и мужской аромат Givenchy Play
дают ( Летуаль на Войковской)
потому что пробники раздали бедным
Юлия Иванова
Потому что кризис тоже сказался на них, стало меньше подарков. И все они стали сканироваться на кассе, взять себе продавцы не могут как было раньше!
>>> Иринка <<<
я в шоке от летуаля в последнее время, такие цены накручивать на косметику из масс-маркета сверх наглости.. ((
пока не спросишь - не дадут. видимо практика такая пошла...