Косметика, парфюмерия

Отчего в 24 года у человека не проходят прыщи и угри на лице?

Ирин@ "
Боже, только не устраивайте чистку организму, я Вас умоляю - это здесь совсем не при чем, да и в чистке он не нуждается. Люди просто впаривают продукцию сетевых фирм, не зная природы вопроса: наш кишечник САМОСТОЯТЕЛЬНО сменяет внутренний слой (эпителий) каждую неделю! И шлаков там априори быть не может, т. к. эпителий гладкий, там ничего не может зацепится и держаться на месте. Все, что в нем есть - все выходит вместе с эпителием. А эти бездари, не имея мед. образования, просто орут на каждом углу, что все проблемы в жизни от нечищеного кишечника, и только они (бездари) , знают, как помочь и просветить нас, темных.
Теперь по сути: причин может быть очень много. Во-первых (и это самое главное) - неправильный уход. Ведь прыщ появляется там, где пора забита кожным салом+ пыль и грязь улицы+ косметика. Так что тщательное очищение кожи каждый вечер и фруктовый пилинг раз или два в неделю - это лучшие друзья. Во-вторых, это конечно, наследственность. Но последствия можно сгладить опять-таки правильным уходом. И самое последнее - это гормональный дисбаланс. Ну тут уже я тебе не помогу, это надо к гинекологу-эндокринологу
The Monster High Love
Лучший ответ
А у кого-то и поле родов не проходит. Это всё от организма зависит.
Галина Сафина
Совершенно верно - пищеварение нужно наладить. Прочитайте книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Его полувековой опыт и личный пример дают возможность любому человеку не болеть и прекрасно выглядеть.
Это гормоны!!!
Мицеллярный лосьон Виши - неделя - и кожу не узнать.
Юлия Лосева
Почисти сначала организм. Кишечник плохо работает, нарушен обмен веществ.
Кымбат Ибраева
Сходите к дерматологу, сдайте соскобы на демодекоз (микроскопический кожный клещик) . Если это не лечить, прыщи будут до пенсии и дальше, как не налаживай пищеварение)) )
Лечится спиртом, антибиотиками, серной мазью, врач скажет, как именно.
Myahri Go44Ieva
кровь почистить нужно! да и питаться правильно! не жирное не жареное кушать! Только варёное всё!
Лаура Ж.
Для очищения - ХИТОЗАН, для внешнего воздействия - средства серии PUREDERM посмотрите здесь
Топал Елена
не правильное питание
значит пищеварение у вас не в норме, да и посмотрите по генам, может быть просто проблемная кожа на генетическом уровне заложена:)
Наталья Нои
проверь желудок
В организме не хватает каких-то витаминов!
нет, ребятки, это стфилококки
- бациллы стойкие, но вытравить можно
Да, прежде всего нужен правильный уход за кожей и курс медицинских препаратов, который может посоветовать только хороший врач-дерматолог. Слава Богу, я с этой проблемой, можно сказать справилась.