Косметика, парфюмерия

а реально если ?? мыть лицо хозяйственным мылом то не будет не прыщей не угрей?

моя тетя (ей64года) всю жизнь умывалась и умывается обычным хоз. мылом. Кожа потрясающая, ей никто ее возраст не дает, НО не каждому это подойдет. Я, например, летом могу пользоваться хозяйственным, а зимой мое лицо его не выносит.
Sssss Sssss
Лучший ответ
...ни прыщей ни угрей не будет, и вообще от кожи лица мало что останется)))))
Медики регулярно делают смывы (лабораторные на наличие микробов после обработки дез. раств. ) Так вот после хоз. мыла наилучший результат. Я допускаю, что прыщей станет меньше, ведь нет микрофлоры для их рзмнож. Другой вопрос не слезит ли после него кожа. Она же станет сухой, шелушащейся и вонючей.
врачи не рекомендуют делать этого.
Natalya Makosova
а лучше-дегтярным)
Ольга Хасанова
реально пересушить кожу
возможно и так - кожу высушите потому что
только вот через несколько лет кожа спасибо не скажет за такое агрессивное пересушивание и морщинками ранними ответит...
Tremor~`
И кожи хорошей тоже) ) Неполадки внутри организма сразу отражаются на коже. Сначала причину найти надо
Я даже пятки хозяйственным мылом не мою.
Я в аримии два года голову мылом хозяйственным мылом, и небыло ни прехоти ни других проблем ...
скинорен гель и пришей и угрей нет!!!
фу ты блин! а на нормальными средствами никак нельзя? стиральный порошок не пробовали, обычно если хозяйственное мыло не помогает, порошок добавляют!!!! вы чего совсем что ли.... кто вам такую чушь сказал!! ! хотяб взять то, что сейчас мыло хозяйственное уже не то что было раньше по составу. не отстираете вы свои прыщи и угри.... а вот естественный баланс на коже нарушите и будет у вас сухая кожа с прыщами и угрями!
Дарья Гончарук
ты просто пересушишь лицо
Жан 83
не поможет! зинерит советую
бред, хотя бы дегтярным уж
да мыло очень хорошо подсушивает, но минус морщины быстрее появляются
Их становится меньше, но после каждого мытья, нужно мазать лицо кремом, а то сильно сушит и стягивает, у меня лично.
Реально, так долго делать нельзя. А прищи и угри от мытья хозмылом не исчезнут. Нужен скраб и мыть лицо хотя-бы детским мылом.
очень сильно сушит кожу
мылом лицо вообще нерекомендуется мыть
мыло очень сушит лицо никаким мылом не мойся! мой тебе совет возтми лучше умывалку