Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста испортила лицо хозяйственным мылом, 2 года им умывалась, кожа ужасная, думала помогает
Посоветуете средства которые можно сделать в домашних условиях? просто мне не разрешают уходовые средства и деняг нет
Организм очищается изнутри. Перейдите на средземноморскую кухню, чтобы много оливкового масла. Натуральные растительные масла необходимы для восстановления мембраны клеток.
Возьмите мыло "Детское"
Мочой попробуй, говорят очень помогает.
В домашних условиях Вы никак не сделаете себе средства, не потратив деньги. Лучше покупать бюджетную натуральную косметику и срочно спасать лицо
Чтоб избавиться от прыщей, нужно есть сырые овощи и фрукты, вместо мясного, хлебобулочного и сахара. Прыщи это выход гноя. Последствие неправильного питания. И пофигу чем ты умываешься.
Полина Бодрова
Ахинею собственного сочинения не надо нести в массы.
Совсем не потратив деньги, не получится. Хотя какой-то небольшой бюджет надо на это выделить.
Про хоз мыло забыть, как о страшном сне!
А нельзя уговорить родителей на посещение врача дерматолога? И дальше действовать по его рекомендациям?
Купить умывашку взамен хозяйственного мыла вам могут? Можно отваром трав (ромашка, календула, кора дуба) лицо протирать вместо тоника, но конечно лучше тоник. Крем опять же увлажняющий нужен.
https://fitocosmetic.ru/catalog/gialuronovye-kremy-dlya-litsa/krem-dlya-litsa-gialuronovyy-effektivnoe-omolozhenie/
Вот этот и дешевый и хорош.
Умывашка там же неплохая https://fitocosmetic.ru/catalog/ochishchayushchie-sredstva-dlya-litsa-serii-biocosmetolog/kislorodnaya-penka-dlya-umyvaniya-s-formuloy-killer-toxin-bio-cosmetolog/
Вот этот и дешевый и хорош.
я хоз мылом только раз в неделю.... от прыщей действительно помогает и сушит кожу
но чтобы так.... хотя я уже лет 5 где то так моюсь-ничего
голову и лицо типа маски на 10 минут и прыщей нет
еще и бреюсь мыло как пена
Здравствуйте! А ВЫ уверены, что причина въ хоз. мыле? Тем более, что Вы этим мылом 2 года пользовались. Обычно такие "вещи" сразу проявляются. А вместо советов от разных типов, лучше обратитесь къ дерматологу-аллергологу.