Косметика, парфюмерия
какой у вас гель для душа и чем он пахнет???
я в бане моюсь хозяйственным мылом:)
У меня их несколько. Один - нутуральный, пахнет свежескошенной травой. Другие, разные. Есть с запахом кофе, земляники, цитрусовых, с морским запахом. Самый любимый с запахом горького миндаля.
сейчас- FA "Белый чай и бамбук"
У меня гели от "Ив Роше". Запахов там моооре.. . )) Все по своему хороши!.
Обычно палмалив с молоком, очень мне нравится сливочный запах или ив роше лотос, еще очень понравился ив роше - кофе.
мускат
Орифлеймовский с морскими водорослялми.. мне так нравится запах этот)))
классные гели в эйвон, их там много и пахнут классно, на любой вкус. От ив Роше хорошие гели, маленькие чтобы не надоедали.
Мандариновый !
дольче милк банановый
Палмолив "Молоко и мёд" и Фреш Лайн шоколадный. Пахнут соответственно своим названиям.
Я пользуюсь от Infinum

"Китайская вишня" от Oriflame. ею и пахнет)
фирму не помню но запах морская свежесть, камей - шоколад, фаберлик - манго и папайя .
Орилеймовский с ароматом медового пряника :)
Гель для душа "Лотос и бамбук"
Эйвоновсие гели мне нравятся больше всего. Линия "senses" нравятся все запахи.
я не люблю гели, поэтому у меня мыло Camay или Dove =)
Oriflame Columbia. Обалденный аромат кофе!
молоко и мёд)))))))))))))
Гель для душа Palmolive «Ароматерапия» . Пахнет Изумительно!!!! Особенно тот, что АНТИСТРЕСС в фиолетовой бутылке. Аххх!!! !
Камэй. В фиолетовой бутылочке.
palmolive aromotherapy
"ФА" зеленый чай
Красный чай и инжир
ив роше с ароматом кофе
Майра Мергалиева
у меня такой же)))
DOLCE MILK молоко и шоколад... просто обалденный)))
palmolive с папайей и йогуртом изумительный запах, еще Nivea Angel star Неповторимый ягодный, тоже вкусно пахнет и кожа после него шелковистая и мягкая!!)))
Ну конечно глупый вопрос)) ) Но всё-же. Пользуюсь разными гелами для душа=) А спрашиваете для того, чтобы потренироваться? =)
Зиля Зартдинова
Мммм=) Не много не то хотела написать, а вообще гелями с эйвона=)
У меня маграв с запахом жасмина и сандала и второй той же марки, но с зеленым чаем, жасмином и морскими водорослями. Пахнут обалденно просто, а стоят очень дешево!
Палмолив Паровая баня, Палмолив Молоко и мёд, крем-гель от "Сибирского здоровья" Шоколадный маффин - все запахи просто улетные
Fa для мужчин, мне нравится, очень доволен
Гранатовый, эйвонский, обажаю его)))))