Ох....)) )
Мне подсказывает, что аромат должен дарить легкость, вернее даже невесомость... его воображение должно быть на столько сильное, что он должен чувствовать, вдыхать все эти изумительные запахи. Все тает, тает, обнажается... .
В духах должна присутствовать нота женственности, бутон, который начинает раскрываться, постепенно, Легкий аромат, чистый, звенящий, . Но глубоко-глубоко в нем скрыта тайная любовь, симпатия, чувства. возможна страсть
возможно запахи волшебные ...
я в таких случаях предпочтение отдаю дымки для волос--вы не представляете. как мужчинам нравиться играть с копной волос, перебирая их и вдыхая чуть уловимый аромат ...
с вуалью для волос невозможно переборщить, это именно то, что нужно в первые часы свидания... .
Косметика, парфюмерия
Каким должен быть аромат на первом свидании,на ваш взгляд?))
необычным
Тот, который вам нравится на данный момент больше всего, именно этот аромат и поведает вашему кавалеру о вас больше чем слова и у него сложится правильное впечатление о вас. Понравится ему или нет это уже другой вопрос, если нет, тоже хорошо, зачем вы будете мучить друг друга всю жизнь? Найдется другой который будет в восторге от всего что с вами ассоциируется...
Запоминающий.... страстный, нежный.... Такой, что бы от его ощущения бешено стучало сердце!
мужчины считают, что должен быть естественный или, как минимум, не перебивающий естественный запах тела женщины. сильные парфюм -запахи нарушают естественный химизм при присматривании мужчины к женщине. многие мужчины считают, что так они просто обманываются при выборе спутницы жизни, и это становится основной проблемой и причиной разногласий в последующей совместной жизни
Что-нибудь легкое, неуловимое.
Сладеньким))
Нежный, приятный, с ароматом ванили.. . Я всегда пользуюсь духами Happy Clinique, мужчинам очень нравиться этот запах.. . а мой нынешний парень без ума от этого запаха.... советую)
нежно цветочным с преобладанием жасмина и лимона.. . чтоб он вас запомнил как свежий, нежный и цветущий букет, а не как средство от тараканов...
Свежим, и не навязчивым!
М-м-м.. . Что-то восточное.. загадочное.. . или легкое свежее
интригующий
приятным!