ой, оказывается среди российских эстрадных звёзд только ленивый не занимался пафосным занятием под названием "собственная линия парфюма":
А. Пугачева - как всегда первая во всём.. . в начале 90х духи "Алла" провалились с самого старта продаж
В. Зайцев - духи "Маруся" более-менее успешно продаются только во Франции
А. Варум - духи "Анжелика Варум", а позже "Анжелика Варум - Нота Сердца" в конце 90х продавались даже в нашем городе, неплохо распространились по России
Л. Долина - аромат "Погода в доме" и еще три подобных - лимитированная серия
Валерия - духи "De Leri" в середине 2000х гг
В. Жириновский - парфюм "Жириновский" пользовался неплохой популярностью среди борцов за справедливость
Глюкоза - ароматы "G", "L ", "Z"
Провальные парфюмерные начинания у:
- Э. Пьехи
- гр. "На-На"
- В. Добрынина
- гр. "Диамант"
- В. Юдашкина
Из ароматов под именем зарубженых звезд продаются ароматы от Бэкхема (упешен) , К. Агилеры (относительно популярен) и Б. Спирс (не очень популярен)
Косметика, парфюмерия
Ароматы от "ЗВЕЗД" шоу-бизнеса! Зарубежные и отечественные. Какие на Ваш взгляд ароматы успешны или провальны?
Сколько не тестила, всё компоты какие-то.. . Теперь даже тестить не хочу.
Звезды сами ничего не создают, и для создания ароматов своего имени привлекают известных парфюмеров. И, как у всех производителей, ароматы бывают удачные и не очень. мне нравится аромат от David Beckham под названием INTIMATELY NIGHT Woman
мне нравится Агиллеры, самые первые.
не понравился какой то от Спирс.
Эти парфюмы даже не интересны, но вот зачем-то схватила блоттер от Агилеры, у меня было дежавю с каким-то уже существующим парфюмом
джей ло провальны, и бритни тоже. более менее хайди клум. и мужские бандероса.