Косметика, парфюмерия
какой аромат подходит 22летней девушки?
восточный, цветочный, шипровый, ..какие нотки в нём должны быть??? жёлтый, розовый, голубой, зелёный???
ну кому что нравится. это не от возраста зависит. у меня младшая сестра (ей 16) пользуется Шанелью №5, а мама (ей 50) красным яблочком Нины Риччи. Нужно самой выбирать.
нужно знать не только возраст, но и типаж, темперамент, манеру одеваться
а так - легкие, зеленые, может, розовые, типа последней линейки Bvlgari - Omnia Cristalline
Какой нравится, тот и подходит.
Аромат чистоты и свежести!
Помни, что у мыла, крема, губной помады, шампуни, краски для волос, лака для ногтей и т. д. обязательно есть запах!
жа дор бери то диор, офигенный аромат!!
тот, который она веберет себе сама!! ! это пожалуй ключевая фраза.
Да какой угодно, только чтоб с запахом тела сочеталось!
Цветочный и восточный!
Девушке 22 лет подходит тот аромат, который при нанесении ее на кожу после 15-20 мин ей нравится самой, не раздражает и уместен в данной ситуации. Про качество я не говорю. Сколько должно быть ароматов у 22 летней девушки? столько, сколько вариантов мест, куда она может пойти. Это зависит от образа жизни, настроения и нарядов. В офис, на свидание, на отдых, в театр, на вечеринку и тд до бесконечности вашей фантазии. Какой образ хотите создать, такой и выбирайте.
Мне 21. Очень нравится "Джорни" компании Мери Кей.
сонласна со Светланой
Хм.. . странно, но кому как я думаю...
шанель