Бледно-розовая, бежевая, светло-коричневая, нюдовые оттенки различные.
Красная, но с этим нужно быть очень осторожным. Далеко не всегда пойдет.
Металлический серый оттенок очень здорово смотрится. Но с ним нужно быть еще осторожнее чем с красной помадой. Универсальные варианты в первом предложении)
Косметика, парфюмерия
Какая помада подходит рыжеволосым девушкам?
«молочный шоколад» бежевая
кому как.. пробовать надо и смотреть
Любая, кроме сиреневых оттенков и рыжих.
красная
коралловая
Зелёная
Красная, коралловая, розовая. Может ещё бежевая или коричневая подойти
Ты сначала с своим роутером разберись.
Девушкам с золотистым оттенком волос, светлыми глазами и бледным цветом кожи лица следует избегать губных помад ярких цветов и оттенков. В идеале лучше остановить свой выбор на помаде нежно-розового или кораллового цвета. Впрочем, ближе к вечеру вполне можно воспользоваться губной помадой более темных цветов, например, коричневым и такие его оттенки, как «кофе с молоком», «персик», «молочный шоколад», «корица». И, конечно, обязательно нужно пользоваться пудрой.
Девушкам с темно-рыжим оттенком волос и карими глазами рекомендуется отдать свое предпочтение темным цветам помады. Обладательницам такого набора внешних данных днем лучше пользоваться помадой нежно-розового, кремового и коричневого цвета, а вечером можно накрасить губы помадой вишневого и розового цвета. И, конечно, следует обязательно подчеркнуть глаза. Помогут это сделать ненавязчиво золотисто-бежевые тени и черный косметический карандаш.
Девушкам с природным красным (либо ярко-рыжим) оттенком волос и голубыми глазами днем желательно использовать помаду кораллового цвета, а ближе к вечеру губы вполне можно покрасить бардовой или коричневой помадой. Макияж глаз в этом случае выполняется с помощью едва заметных теней бежевого цвета.
Бледно-розовая (полупрозрачная) или персиковая
Лучше вообще не использовать это уродство!
абсолютно все цвета. Главное подобрать правильный оттенок (холодный или теплый зависит от цветотипа кожи)
любая
теплых оттенков .Любого цвета с теплым подтоном: персиковая, красная, коричневая, бежевая...