Косметика, парфюмерия
вопрос к парфюмерным знатокам :)))
производят. просто их чаще привозят в Россию в качестве подарка за покупку или в качестве составной набора, просто миниатюр в продаже очень мало.... не выгодно просто возить.
не знакома с сайтом ив роше, но часто беру в их фирменном магазине гели для душа, иногда они дарят подарки и миниатюрки (парфюмы, уходовые и декоративные средства) в том числе... кстати имею последний каталог ив роше (вчера впихнули в этом же магазине) так там вообще мало что напечатано, если сравнивать наличие товаров в магазине, хотя магазинчик в нашем городе очень маленький... ((
Я этого ив роше не знаю, и не воспринимаю наряду с диорами и проч. Ну не оригинальная это продукция по 250р масло клоэ с феромонами!!!! на клубничке закажите, там, говорят, не подделка, неужели думаете на такой сайте как этот фрейби половина левака, и часть оригинала? очень немного есть этих миниатюр, и действительно в основном в duty free shop, вы находите самые откровеннейшие подделки и не отличаете их даже чисто внешне, поэтому я очень сомневаюсь что тот диор у Вас не настоящий, из ИДБ который, не сочиняйте пожалуйста что все вокруг подделка, ну не правда это!!! !
ищите различия! учитесь определять подделку! я понимаю что не у всех с финансами настолько свободно что можно пойти и купить, но в таком случае! ТЕМ БОЛЕЕ надо относиться к покупке серьезнее и не скупать каку! а вообще посмотрите парфюмки у мери кей, довольно хорошее качество, нет подделок, цена хорошая, если еще со скидкой продадут, довольно стойкие и ароматы неплохие.
Почему не выпускают? Мне муж каталог привёз из Голландии, так там полно наборов в миниках всех известных марок.
Я бы тоже покупала миниатюры с удовольствием, особенно проходных парфюмов, которые точно потом покупать не будешь чтобы они надоедать не успевали.)) )
Кстати на strawberrynet.com. видела недавно продавались наборы миниатюр от Диор и Кэльвин Кляйн. Можете заказать. Только там к сожалению может что-то лишнее для вас оказаться. как это часто бывает в наборах.
мне тоже это интересно. я фанатка Ив Роше))))