Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь завивателем для ресниц?))+++

Ну никак у меня не получается подружиться с этой ШТУЧКОЙ))))) Ничего она у меня не завивает абсолютно))) Может,что то не так делаю?)))
Упорство и труд все перетрут :о) У меня несколько лет тоже ничего не завивалось ними, лежали в бестолку щипчики и место в косметичке занимали. А потом девочки на ответах научили правильно пользоваться :о))) ) Теперь на реснички не нарадуюсь: загнутые каждый день, и при этом не ломаются
Сауле Алимжанова
Лучший ответ
ойййй я один раз ради любопытсва чуть не лишилась ресниц пробуя... больше не хочу)) ) свои вроде есть и не прямые, так что решила больше не изголяться)))
Натуся Водоватова А у меня ресницы ложаться,как им вздумается))
Иногда утром просыпаюсь,тааак прям красиво вверх сами загнуты)) И красить одно удовольствие) А иногда проснусь,гляну в зеркало,а они в разные стороны,и никаким бесцветным гелем даже не хотят укладываться)))) Вот такие премудрые "волосенки")))))))))))))))
Пользуюсь и всё получается с первого раза. Не знаю как вы пользуетесь. Сильнее прижимайте.
Оксана Чубова
Нет. Хотя сам приборчик имеется
Елена Чайкина
Я пользуюсь, только электрическими, которые нагреваются. От них сразу виден эффект, а с щипцами подобного типа у меня ничего не выходило.
завивают в три щипка, у основания, по середине и кончики) немного подержите и все) и аккуратно конечно
Людмила Липп
Жить без них не могу. у меня штук 5 и только 5 попался нормальный. меня резиночки раз в неделю и все пучком. Реснички как в рекламе!
Пользуюсь! Всё в порядке, приловчилась!!!!
Demchuk Darya*
Пользуюсь, правда редко. Электрическими опасно для самих ресниц.
Надо поддеть под корень ресниц, и подержать немного. Если хочешь чтоб явно бросалось, подведи подводкой под корень и потом тушью кончики подкрась.
У меня электрические щипцы, с обычными тоже ничего не получалось. Температура у них невысокая (градусов 60), так что не думаю, что они навредят
Юлия :-*