Нет, нет, мэтросексуалы не пользуются тоном и тушью. Я имею ввиду настоящие, а не жалкие пародии на них, которые щеголяют в трениках а ля 7 на.. ли, а мне носить, обливаются гелем для волос, который разит за 3км. и юзают кг. тон крема на свой фэйс.
Мэтросексуалы- ухаживают за собой, занимаются спортом, ходят по салонам и делаю маникюр\педикюр. Но НЕ пользуются декор косметикой.
На таких мужчин приятно смотреть, а мужчинкО с замазюканным тоном фэйсом у меня кроме отвращения ничего не вызывает.
Кстати, эти злоупотребляют наши местные арабы и курды, причем мажутся они как правило тоном на пару тонов светлее своего собственного фэйса.
Косметика, парфюмерия
Это нормально нынче, если парень пользуется тональником, подкрашивает ресницы?
конечно, нет
нет не нормально
считаю это отклонением или он нарцис
блин, куда мир катится?..
С ресницами точно перебор. Но знаю одного мужчину. В свои 64 он выглядит на 45 максимум. Потому что никакой седины, ибо он волосы красит в натуральный темно русый цвет, крем всегда утром и вечером, питательный (спрашивала чем пользуется) и иногда тональник. Когда он сказал сколько ему лет, мне аж стало не удобно, что я с ним на "ты", а в ответ только улыбка и что-то вроде "это же мне комплимент"
А ты о таком слышала? Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни [2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.
Такими темпами парни смело скоро могут начинать отмечать 8 марта)
Это - УЖЕ не нормально... Гомосятиной попахивает... (((
Плохо дело! Что же дальше будет?
конечно нет
мужчина конечно должен следить за собой . Нормально это ухоженные руки . дезодарант, парфюм, многие мужчины пользуются кремами для рук и для лица по причине их сухости, это тоже нормально. Но тональник и тушь - это явный перебор..
Нет, это было актуально года 3 назад. Он наверное в деревне живет. куда молодежные течения долго доходят?
Тональник нормально и даже желательно, все лучше чем видеть неухоженную кожу. А вот тушь ...немного странно, но это его дело
Если мужчина следит за собой и не хочет выглядеть уродцем, разве это плохо? И если ему нравится пежится в попку с другими мужчинами то это тоже сугубо ЕГО интимное дело, но не думаю что эти две вещи как-то связаны, а если связаны см. выше
нет
это очень плохо
По-моему это переходит границы. Нужно следить за своей внешностью, чистая одежда,
обувь начищенная, рубашка в тон, но красить ресницы -это перебор
попахивает голубизной))))