Косметика, парфюмерия

Скажите, вот спрей Avon...

Для чего они вообще нужны? Для освежения кожи, и действуют ли, или это просто бессмысленный выброс денег? Проситала на одном форуме, что они липкие...Так ли это? Скажите, кто пользовался, у кого-какие впечатления? Спасибо всем!
Marina Akisheva
мне тоже нравятся! правда как и духи-быстро привыкаешь к аромату и просто не замечаешь его! конечно ж там не стойкий запах, но приятный) и тем, кто любит всякие фруктовые изящества, я посоветую это) освежает и не дорого (в отличие от духов!)
Светлана Ххх
Лучший ответ
А мои домашние барышни пользуются двухфазным маслом для тела SKIN SO SOFT от Эйвон и тоже говорят, что не липкое и не жирное и очень хорошо пахнут. А ещё купили новый спрей для тела Фиалка и Личи, тоже классный запах
Юлия К
Ivanna Elizarova согласна!
спрей зимняя защита хороший, волосы лучше расчёсываются, не электролизуются....
я пользуесь спреем для тела от эйвон
приятный запах не липкий
мне понравился
подарили мне на новый год... и я не расстроилась
у меня с гранатом и манго
Не че не липкие))) У меня их 3-с кокосом, с вишней, с гранатом. Освежающие, запах нравится. Они вообще дешовые, можешь попробовать
да прикольные они, не липкие. спиртяга галимая правда, хоть раны обрабатывай. =)
Aurika Bisembaeva
Нет не липкие есл не выливать пол флакона на себя, многие берут их вместо духов, освежают запах одежды
? ???????? ?
нормальные спреи.. я ими волосы опрыскиваю- порой нужно запахз табака убрать..
Не липкие они! У меня с вишней-в восторге) Освежают и пахнут вкусно=)Берите не пожалеете) К тому же их можно вместо духов в принципе) Первое время чувствуется запах спирта-а потом блаженствоо..) берите-дешево и не пожалеете!!!!
Отличные спреи, всегда их заказываю, подходит как для тела так и для одежды, так сейчас продается спрей специально для волос )