Косметика, парфюмерия

Что скажете о марке косметики Gosh?

Имеются в арсенале их кисть для тональной основы, палетка теней в серой гамме и база ВелветТач. Всем довольна. а от базы так вообще в восторге.
Обязательно попробую ещё что-нибудь у них.
Анна Найт
Лучший ответ
В принципе, неплохая косметика для своего уровня. У меня была база силиконовая Velvet Touch, был тональный крем, сейчас есть тени рассыпные, все хорошего качества. Еще у меня есть тушь для ресниц ярко-василькового цвета - я иногда ей подкрашиваю самые кончики ресниц после нанесения черной туши, получается интересный эффект. Моя подруга пользуется их матовой помадой, довольна. Что не понравилось, так это лак для ногтей - плохо ложится и не сохнет.
нормально отношусь
Я покупала только карандаши для глаз, понравились
Олька !
Я покупала только тушь - самая неудачная покупка в моей жизни :о))) ) Больше ничего не рискнула, не смотря на все отзывы
В принципе, хорошая. По своим ощущениям. Но несколько лет назад содержала натуральные, но ооочень вредные компоненты. Например, пудру можно было только на выход. На каждый день нельзя было. Причём, это не подделки, а именно нормальная косметика. Просто эти компоненты не вызывали отравления. Только ухудшение состояния кожи. Сейчас, возможно, это уже не так.
хорошая, блески клёвые да и не только...))
Macari Mariana
купила тушь и не в восторге
Мне тушь не понравилась
нормальная.. масс маркет) ) что-то есть хорошее, что-то есть не очень.
Gosh Touch Up Concealer.
Долго выбирала себе консилер; нужно было что-то из масса, но, в то же время, способное хорошо замазывать темные круги под глазами. Выбор пал на этот консилер по двум причинам:
1. Оттенок 1 действительно очень светлый, как раз для белоснежек вроде меня, а это важно, поскольку далеко не у всех консилеров есть реально светлые оттенки без желтизны.
2. Заметила, что по сравнению с другими жидкими корректорами у этого текстура более плотная, а не просто размазывающаяся по коже, как тональный крем.
Впечатления после того, как купила и начала пользоваться: ожидала несколько большего по итогам затестов, но в целом не могу сказать, что разочарована, т. к. продукт все-таки качественный. (Плюс меня еще дополнительно радует дизайн упаковки. )
Как консилер: намертво не замазывает, увы, но выбеливает синяки все-таки прилично. Только 'родной' кисточкой ровно наносить сложно, подушечками пальцев проще, и замечала, что просто поверх крема для век ложится плохо, поэтому наношу этот консилер после слоя тонального крема, тогда нормально. Стойкость неплохая, в мимические морщинки скатывается только чуть-чуть, но не так сильно и не так быстро, как остальные, что я пробовала.
Как корректор: следы от прыщиков скрывает неплохо.
Ainura Mussadilova