Косметика, парфюмерия

Огуречный ласьон помогает избавиться от прыщей? и сколько месяц его надо использовать?

огуречный лосьон осушает кожу, он для жирной кожи, сужает поры, очищает кожу, тем он может помочь с прыщами, но средством от прыщей не является
Галия Куанышева
Лучший ответ
никрена он вам не поможет, я на личном опыте могу вам сказать что очень хорошо помогает фурацилиновый спирт.... 2-3 раза в день протираете.. и кожа не шелушится и прыщей нет...
Вера
нет, не помогает!!!
К чёрту лосьон! Он лишь очищает кожу.. Я не знаю ваш возраст, но порекомендую вам мазь Диффирин)
Sabilya Baimukashova
Именно от прыщей лосьон не поможет, а вот в качестве ежедневной процедуры для завершения очищения лица очень даже подойдёт. Только имейте в виду, что огуречные лосьоны на спиртовой основе, после его использования нужно обязательно наносить увлажняющий крем. А если у вас сухая кожа, лучше использовать тоники без спирта. Попробуйте израильскую косметику!! ! Там есть очень эффективные средства, основанные на минералах мёртвого моря. Есть фирма Anna Lotan, в которой есть специальная линия A-Clear, разработанная для проблемной кожи. Тоники там просто замечательные!! ! Советую!! ! Результат не заставит себя ждать.
Огуречный лосьон - фигня, месяц им мазалась и ничего не поменялось. Мне помог зинерит
Нет, не помогает, я в своё время его цистерну выпил... -ни о чём..))) 0
Не помогает. Хорошие лосьоны есть в Шисейдо линия пьюрнесс, в Клиник линия антиблмиш. Если это неправильная работа сальных желез, то Шисейдо Вас спасет, а если это гормоны, то смысла нет. Следите за питанием и обратитесь к косметологу. К хорошему косметологу!
кому как. Предназначен для жирной кожи более, но как по мне-слабоват.
Попробуй мазь и настойку календулы, или салициловую кислоту настойку 1-3 %.
На крайняк-зеленый хлорфилипт, который адски жжет коду.
А лучше уже сразу чистый спирт. :D