Косметика, парфюмерия

Можно ли использовать обычный крем под основу макияжа? или нужно специальный?

можно, главное чтобы он подходил к твоему типу кожи
Катюша Бугайчук
Лучший ответ
обычный крем лучше подождать, чтобы впитался, минут 20-30. А потом - все, что угодно, базы, основы или просто непосредственно декоративную косметику.
Конечно, а кто сказал что нельзя?
можно.
ну если на обычном дневном креме у Вас держится макияж, то зачем что-то другое? База под макияж - это уже забота тех, у кого все плывет в течение дня...
всегда использую простой лёгкий крем. Главное жирный не брать или потом не ляжет ваш основной макияж
Обычно так и делаю. Базу для макияжа использую редко.
Можно. Берете лгкий влажняющий дневной крме. Питательный блестит и долго впитывается. Наносите на кожу, промокаете бумажной салфеткой, а затем уже наносите тональный крем.
если вам подходит ваш крем-то пользуйтесь, еще не известно как основа на вашей коже себя будет вести
конечно специальный. Не факт, что пудра качественная и не факт, что крем не свернется, следов. неровно ляжет и вид кожи будет либо неровный либо быстро станет жирным. Хороши даже наши МАТИРУЮЩИЕ кремы для жирной и спец для основы для сухой. Удачи.
Конечно можно. Так обычно и делают. На уход макияж ложится лучше.
Он не должен быть питательным и жирным. В этом плане хороший крем есть у нас в компании Таймвайз» ® — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи;
В формулу «Таймвайз» ® – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;
можно, можно дневной крем под тип вашей коже.
Не можно, а нужно! И лучше обычный крем
Можно. Важно, чтобы это был дневной увлажняющий крем по типу кожи. Если у Вас сухая кожа допустим увлажняющий крем с небольшим количеством питательных компонентов.