Косметика, парфюмерия

Проколоть нос

помогите пжл хочу проколоть нос родители,в частности мама,сказала что бы я нашла отзывы,кто уже прокалывал. интересны последствия) жду*
Проколите мозг уж сразу...
~Mila ~
Лучший ответ
я прокалывала нос - 2 или 3 раза! Потому что всё время зарастала эта дырочка, или я на ночь снимала серёжку (не могу спать если на мне серьги или кольца) . В итоге чуть не начался воспалительный процесс. В итоге плюнула на это, и поняла - лучше уж носить обманку! :)
Nurka =)
Если у тебя красивый носик то проколи. Купи Деринат (150- 200 р примерно стоит )Обрабатывай как скажут в салоне и еще Деринат прикладывай на бинтике на несколько минут . Заживет очень быстро.
Мария Козлова
никаких последствий! единственное что останется шрам от прокола потом когда сережку снимешь!
а лучще хлоргикседином обрабатывать, мне про пупок в салоне сказали за 4 мес полностью заживёт, а от хлорика за месяц полтора зажил
а нос.. прокалывай, последствий никаких если промывать будеш
прокалывайте.
ничего страшного не случалось у моих друзей.
а вообще в нашей школе уже мода пошла прокалывать языки, нос. даже 6-ки так ходят.
у каждого 3-го нос или язык проколот. уже выводит.
Irina Kunoun
мой друг проколол да так себе))
Согласна с Ириной Михайловной.
Дарья Филина, да что Вы говорите, правда что ли - нос колоть пистолетом? Это кто Вам про такое рассказал? Пистолетом колют только уши и не более.
Нос, если колоть пистолетом - не больно) ) Его ещё колят иголкой, но это гораздо дороже и больнее явно. Пистолетом за 300 рублей, а иголкой стоило 750. Если пистолетом колоть, то нужно будет потом купить специальную серёжку и пойти в салон, чтобы её вставили. Самому не стоит это даже косметолог скажет. И нельзя серёжку вытаскивать на длительное время - заростает моментально и остаётся шрам. Сама я не прокалывала, если честно, но тоже собираюсь и много об этом прочитала. Ещё у меня две подруги с носом. Одна из них 2 раза колола: у неё зарос в первый раз - серёжку вставить не смогла, а потом, когда второй раз прокалывала - просто напросто не дотянулись пистолетом до первой дырочки и у неё сейчас серёжка и рядом шрамчик. На второй раз он у неё почему-то опух. Серёжку вставляют через трубочку, но это только в первый раз, потом меняется самостоятельно и, говорят, это болезненная процедура, а на самом-то деле кому как)
Галка ....