Косметика, парфюмерия

Кто сильно потеет. Подскажите какой преобрести деодарант? Чтоб летом не мокрели подмышечные впадины. И не воняли?_))

dry-dry -- шведский антиперспирант. Я сама им пользуюсь. у меня гипергидроз и как Я им начала пользоваться 100% сухости в подмышках. стоит 500 рэ в сети аптек озерки (Питер) 35 мл, а хватает на 6 месяцев.
и никакого запаха)
Бажан Людмила
Бажан Людмила
2 711
Лучший ответ
чтобы не потели, можно удалить потовые железы.
а чтобы не воняли нужно соблюдать правила гигиены: принимать душ два раза в день (минимум) , сбривать растительность и следить за тем, что употребляешь в пищу.
Екатерина Рутц
Екатерина Рутц
71 768
Я не сильно потею, мне Нивеи хватает. Но если вы сильно потеете, то попробуйте дезик Драй-Драй
мне драй драй нравится
брею подмышки, каждый день моюсь, дезодорант с ароматом свежести . У меня нивея роликовый
Выбирайте не дезодорант, а антиперспирант. Дезодорант только запах убирает, а антиперспирант немного подавляет деятельность потовых желез. Но это не очень полезно наверно. Вообще то это какой то дисбаланс в организме, не мешало бы к врачу обратиться.
Прочитала ваше дополнение. Кстати в дорогу хорошо прикупить дезодорирующие салфетки.
чтоб исключить неприятный запах, желательно мыться утром и вечером, применяя мыло. Ну а потом Вам нужно пользоваться антипросперантами, они как бы закупоривают поры и соответственно сохраняют проблемные зоны СУХИМИ.
я пользуюсь рексоной... очень довольна, только не шариковым
хорошо сокращает пот прохладная вода похолодней чтоб обмывайтесь перед выходом на улицу)))))))))))
Летом необходимо брить подмышки. И мыть, мыть, мыть.
Купите в аптеке дез. Драй-Драй, наносите каждый вечер на чистые (сухие) подмыш. впадины и все будет ОК