Косметика, парфюмерия
сильно потеет нос летом, есть ли какие-нибудь средства?А?
в аптеке куча кремов есть от потения))) , самый простой на ночь мыть холодной водой))))
дезодорант не пробовали?))
Может быть, имеет смысл мыть (именно нос) дегтярным мылом? Уточните только. Он вроде как очень сушит - может, и для носа подойдет. И довольно бюджетно.
Перед выходом - матирующим кремом намажьте. И носите с собой всегда салфетки - чтобы лицо промакивать. Они дешевые, занимают мало место и довольно удобны. Пудрой, наверное лучше не пользоваться - будет забивать поры, да и на мокро-жирный носе смотрится она ужасно - на себе испытано)
Разве что попудриться перед выходом) когда лицо еще сухое)
:D Присыпка детская.
пудрить не пробовали?
каждое утро пользуйтесь средствами для сужения пор, а на протяжении дня умывайтесь освежающими тонизирующими средствами (тониками, гелями) от жирного блеска, таких средств очень много, в Орифлэйме например)) носите с собой в сумочке тоник и ватные диски, чтобы быстренько освежиться.. . =)
а вообще жалко, что еще не придумали антиперспиранта для лица.. . =))
У меня тоже такая ситуация летом. Некоторые средства даже усугубляли проблему. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Знакомая ситуация. Сама страдаю потливостью. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.