Косметика, парфюмерия

Сильно секутся волосы.Может кто знает какие-нибудь средства ?

Масляные обертывания из смеси масел облепихового, оливкового, касторового, жожоба, авокадо. Их ище дополнительно обогатите витаминами А и Д в масле. В подогретом виде нанести на волосы от середины длины до кончиков, укутать. Можно делать даже на ночь, а голову мыть с утра. Эффективно. Исключите фен, плойку, травмирующие заколки и расчески. Правильно питайтесь, пейте витамины. Если у вас плохое кровообращение - ВСД, то пропейте препараты, улучшающие микроциркуляцию крови, т. к. иногда это бывает причиной плохого усвоения волосами питательных веществ.
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
лопух перекрутить на мясорубке отжать и этим соком пропитать волосы, смыть через 2 часа
Можно сделать стрижку концов горячими ножницами в салоне, это запаивает кончики волос препятствует сечению.
в первую очередь срезать секущиеся кончики, а лечить лучше всего изнутри (кальций пить например) не злоупотреблять феном, купить бальзам кондиционер в комплексе с шампунем и постоянно им пользоваться (сейчас огромнейший выбор)
у самой была такая проблема, перепробывала много средств, а так же щадащее отношение к волосам, все равно секлись. потом услышала мнение, что волосы просто не выдерживают ту длинну, которая есть, поэтому подравняла по-короче, провела серию масок в салоне ( процедуру называют еще коллагеновая терапия - делают отшелушивание скрабом для волос, а потом накладывают питательную маску) и начала пользоваться регулярно после каждого мытья головы средством ( не смываемое) для секущихся кончиков волос от Schwarzkopf. проблема реально решилась. а самостоятельное назначение лекарственных препаратов, которые тут советуют, может привести к осложнениям. препараты кальция не такие уж безопасные, если имеются уже некоторые проблемы со здоровье
Попробуте фитокомплекс БЬЮТИ и ШЕВИТОН! Результатом будешь довольна!
Полина Ленина
Надо сначало подстричься, а потом во время смывания шампуня расчесывать волосы под струей воды, потом нанести расческой бальзам и тоже смывать его расчесывая, я так делаю, и мне нравиться, волосы гладкие и шелковые=)))))
горячие ножницы!
Смазывать репейным маслом, можно на всю ночь, а утром вымыть голову.
Обязательно сходите в парикмахерскую, сеченые концы нужно удалить, а то сечка пойдет выше!
И репейное масло на ночь - совсем не помешает.
Бальзам для волос увлажняющий "Яичный" Shi Mao от Мейтан.

Интенсивно увлажняет и смягчает волосы, предупреждает ломкость и сечение кончиков.