Косметика, парфюмерия

Какой порог (ценовой) окажется для вас неподъемным в приобретении любимого аромата? см.вн.

Сколько сейчас стоит Ваш парфюм и какую цену вы уже не сможете дать за него и откажетесь от него?
вот это ответы! никогда не буду тратить такие деньги на парфюм, лучше на детей потрачу
Наталья Каменская
Лучший ответ
Дороже 5000 рублей вряд ли буду покупать, хоть и есть возможность.
парфюмы что у меня есть и которые мне очень нравятся в пределах 100 евро! позволить могу себе дороже, насколько не могу сказать точно, но на вскидку наверное до 300 евро и еще зависит от степени моего желания приобрести какой то аромат, но такого не сегодняшний день нет) ) вот за уходовые средства, сумку или за обувь я готова отдать намнооого больше, для меня это важнее! ))
Наталія Мазур
Светлана Литвиненко Блииин с телефона не попала на нужную оценку. Сорри, мелковато просто :(
У меня нет такого аромата, без которого я не смогла бы жить... но -совершенно точно, я не смогу жить вообще без парфюмерии... Поэтому-по возможностям, есть средства-куплю Эксклюзивную Шанель или Приватного Форда, дефицит бюджета- прекрасно себя буду чувствовать в недорогом Грес, Вандербильд,, ЭАрден... Я не считаю нужным платить "бешеные пятаки" за какой-то один парфюм, тем более, если он у меня уже был.... Лучше на эту сумму куплю 2-3-5 ..новых аромата)) ) Пысы- парфюмы у меня от 10 до 200 евро по стоимости, и степень любви к тому или другому аромату для меня не цена определяет...
Елена Кадырова
У меня 25 парфюмов. Ценовая категория 100-200$ каждый
Вера Янчевская
Татьяна Аксенова у меня их не меньше. вопрос в том, за какую цену Вы откажетесь их покупать. просто интересно
больше чем за 200 евро точно не куплю
Светлана Литвиненко Аллочка! Прости дурака, залезла с телефона, все мелкое в оценки херово попадаю, уже второй казус, позорище, не хотела, звиняй!
из тех которые хочу не потяну только Клайв Кристиан в оригинальном флаконе с брилльянтом. у нас цена на него зашкаливает за 10000 евро.... финансово может и потянула бы, но мозг пока не воспринимает эти цифры :-) ДОРОГО.... еще не потяну количество своих хотелок. по отдельности позволительная роскошь, но все вместе бьют по карману, а аппетиты растут не по дням, а по часам :-(
Светлана Литвиненко Думаешь стоит этот клайв своих денег? Или тебе для коллекции? Я не настолько впечатлилась ароматами, красиво, и не более, который X видела вообще за ~350$, и не поняла чего так дешево вдруг, или он один у них по такой цене....
Не подъемный-это понятие растяжимое, могла бы купить и за 200$, но не считаю нужным тратить такие деньги на духи, есть более полезные вещи, потрачу не более 50$,
последний стоил 2700, но повезло - пришла за ним в рив гош, а у них в этот день была скидка на диор 35%
около 4000. Выше не отдала бы.
Ainura Dauletovna
не дороже 5тыс. , хотя и их не жалко если хороший стойкий аромат