Косметика, парфюмерия

аромат какой сегодня на вас уже есть или планируется и еще+см вн

какая у вас погода?вы на работе/у планируете или на отдыхе? пы.сы. у нас зябко и сыыыыро, периодически льет дождь нагоняет тоску и нежелание выбираться из теплой норки, около +15 и не нашла ничего более подходящего что бы приподнять настрой и окутать себя теплом кроме ле парфа Лалик ))) еще б коньячку плеснуть но до обеда как то не прилиШно што ль)) время то полдень....
У нас -20,снега совсем мало, сухо. Я тоже люблю кофе, только натуральный. На мне аромат парфюма Гучи Бай Гучи! Еще есть Пюр Поазон сиреневый -просто класс! За ошибки извиняюсь если что.
Sveta Ryzkova
Привет)))) )
У нас 0, сыро, идёт снег, тут же тает... Глубокая промозглая осень, сижу и засыпаю за компом)))) )
Захотелось чего-то яркого и пачулистого)) ) Вот "Волшебство пачули" и "Золотая пачули" "Новой Зари" самое то, яркие, тёплые, душевные, что ли)))))
Светлана Кунец
У нас плюс-минус ноль, сильный ветер и мокрый снег. Стемнело уже. С утра был Giorgio Beverly Hills. А насчет коньячку - это мысль. И камин разжечь...
Уляна Данв
Погода у меня такая же, как и у тебя) ) Планировала ребенка в парк отвезти, на пруд с утками, но куда там... из дома носу не высунешь.. . и такая лень накатила... обеда нет, только торт) ) забилась в угол необъятного моего дивана, мягкий свитер, плед, подушки, комп на коленях.. и Харам от Брико. Медово-специевый, ладанный, тягучий, согревающий...
у меня 0 за окном и снег кружится.... и на мне аж 2 аромата - 5 Авеню и Sira des Indes от Пату
Едрит-Мадрид! Зябко и сыро! +15!!!
Дождь со снегом, ветер и ноль!! ! Это у меня. Лично! :)))))

Как хорошо, что можно никуда не идти!! ! Щас подам обед, потом буду с вами перепысываться... .

С утра какой-то бес дернул Жемчужины взять. Не проснулась, что ль???? Но в квартире очень тепло, тоненько какая-то лаликовская струнка звенит, собака ворчит, лежа в ногах... .
Удивительный парфюм - эти Жемчужины. Носила их, от силы, раз десять. Знаете почему? Никогда! Никогда не угадаешь, как раскроются. Ни температура им не указ, ни настроение.... Пойду, накачу еще :)))), посмотрим, что там дальше будет....
Ольга Шамова
Светлана Кудласевич
у меня собака в ногах кусается!!!!Гулять хочет, а пока нельзя - мы еще маленькие...
У нас мерзко. +3 - сыро, промозгло и влажная взвесь висит в воздухе. Самая гнусная погода! На мне Шанель Аллюр, еду по магазинам выбирать паркетные доски на новую квартиру.
Ирина Хуртина
Кристина Близниченко о новое жилище.. поздравляю!!!.как приятны хлопоты подобного рода- благоустраивать свою норку)))удачного выбора тебе!
Жарко тут у нас, хорошо что с ветерком. Сейчас у меня Tommy Hilfiger Dreaming,Но в запасе Coco Mademoiselle Chanel Хочу попробовать.
У нас, как с воскресенья 3-дневный шторм принес метели, так только ветер вместо 21-28 теперь поменьше - 11-14 при -5, но так всю неделю метет, метет.. . После работы сразу домой, благо ничего срочного, вот дома пытаюсь разнашивать привезенный из Норвегии в подарок Deseo от Jennifer Lopes и определиться, куда его носить (может, на работу?) . Обнаружила неожиданно сходство с туалетной водой из серии Green Line от LEK (больше известной как фармацевтическая) . Ищу теперь в интернете описание, в чем же они пересекаются.
Анна Гришина
Мария Мочалова интересно,где же все метет и метет..у кого то....уже 2-ой ответ читаю))
тоже хочу метель....
У нас +8, сыро, забко и ужасный туман, пока ехала до гиппера думала, что в кого-нибудь врежусь=) Сейчас в загородном доме, отдыхаю от городской суеты, укутавшись в плед и в одном аромате с Юлей, тот же Харам от Брико=)
Такой сладко тягучий восток, согревающий и мягкий.. . Но мне почему-то не положили туда ладана...
я на даче, о градусов, за окнами идет снег, потрескивает камин, смотрю кино, плед, и собака, что то возится с игрушкой. А запах на мне духи от YSL, хочу приобрести 212 вип, интересно понравится?
Сегодня я пользуюсь "Душистой акацией". Температура у нас в Санкт-Петербурге +5, утром шел дождь, во второй половине дня закончился. Утром у меня было 6 уроков, сейчас отдыхаю. Завтра пойду в церковь - торжество Господа нашего Иисуса Христа - Царя Вселенной, как никак.
Слышала, что у вас в Португалии в летнее полугодие полная засуха, а в зимнее ливневые дожди, такое вот неравномерное распределение осадков.
Кстати, игра слов. Я понимаю, конечно, что Лалик - не армянский парфюм, но это слово по-армянски означает "Плакса")))
Кристина Близниченко полная засуха...ммм чушь Марья не верь, здесь прохладней чем в Москве в последние годы))а зима забкая и только... выдается пару дождливых недель это да, но не думаю что в СПб осадков выпадет меньше))начет лалик..хм забавно. надо блеснуть перед подругой армянкой познанями армянского)))
Александра Осипова Марья, лалик значит малыш, а не не плакса. Не придумывай.
Фарида Умарбекова Кстати, насчет армянского "Лалик" возможно я и ошиблась, но мне казалось, что это слово происходит от глагола "лаль" - плакать. Слово "Лалик" встречается в стихотворении "Маятник", приведенном в книге Айды Маркосян "Журавль Армении" ("Крунк Айастани"): Чочанак, чочанак, Гнам у гам шарунак. Гнанк асенк авикин Га орори лаликин. Чочанак, чочанак, Гнам у гам шарунак. Гнанк асенк писикин Га орори лаликин. Чочанак, чочанак, Гнам у гам шарунак. Гнанк асенк кучикин Га орори лаликин. Чочанак, чочанак, Гнам у гам шарунак. В книге стихотворение переводится так: Маятник, маятник, Ухожу и прихожу далеко. Пойдем скажем курочке: Иди, успокой плаксу. Маятник, маятник, Ухожу и прихожу далеко. Пойдем скажем киске: Иди, успокой плаксу. Маятник, маятник, Ухожу и прихожу далеко. Пойдем скажем собачке: Иди, успокой плаксу. Маятник, маятник, Ухожу и прихожу далеко. Вполне возможно, что это не буквальный, а литературный перевод, поэтому, если я ошиблась, приношу извинения
Сейчас вечер, 19 часов, на градуснике минус 7, снега нет. Завтра будет.
Днем одевала парфюмерку от Марины де Бурбон, медово-черносмородиновую, густую, тяжелую.. .
Отправилась гулять по магазинам- тестить парфюмы. Сейчас на мне благоухают Голд от Донны Каран, Глория Вандербильт и Кузнецкий мост. Не вперемешку, а каждый на своем месте. Что больше нравится, затрудняюсь ответить, все нравятся по-своему.
У нас ужОс снег+дождь, оно же метель и где-то +1+2. Сижу дома с дочкой на больничном, посему выходы не планируются, значит и ароматы тожеотдыхают, а сижу сейчас и наслождаюсь свежим кофе и булочкой с яблоком и читаю любимый КиП
Погода дрянь, 0, ветер/дождь/снег, были с малышкой на физиотерапии в поликлинике - на мне политкорректный и оч любимый Forever and Ever Dior (вопреки погоде)
Е.
Елена ...
Холодно, заснеженно и -10) ветра почти не было
Burberry Beat в туалетной воде, нежный, чуть уловимый... как шифоновый прозрачный шарфик на шее
Зима, и какой шифон?
Все же зимой The Beat хорош в EDP))
Привет Танечка! У нас сечас 21 час, -8 и метёт снег. Сегодня с сынишкой гуляли, за одним выгуливала Торанс от Жардин де аромс. Сейчас уже дома, сижу вытянув ноги, после несколько часового стояния у плиты и с удовольствием вдыхаю древесно-прянную базу с лёгким цветочным налётом... и запах чеснока мне почти не мешает)) .
Комп на кухне...
У нас сегодня пасмурно и сыро, +4 и периодически идёт дождь. Но мы с дочурой всё равно собираемся на улицу. Надену на себя 5 авеню Элизабет Арден и буду благоухать цветами, но не сладко а с небольшой горчинкой.)
У нас в Беларуси (Минская обл) холодно, +2, ветер. Сижу дома, пользуюсь ароматом Майами Глоу от Дженифер Лопес.
Кристина Близниченко ой беларуска)) отдельный привет ! я в прошлом тоже минчанка))
У нас - 18....Холодно, бррррр (((( На мне Каролина Еррера 212 вип) Вот)