Косметика, парфюмерия

Кто использовал накладные ресницы, подскажите!

Они не вредят своим ресницам? Где и какие покупать? И сколько будут стоить хорошие,качественные?
если вы имеете в виду цельные реснички, одной полосочкой, то они проблемные, и я бы вам не советовала их клеить на какое-либо мероприятие. во-первых, они могут отклеиться, тогда вам придётся их отклеить, и на веке останутся некрасивые полоски, и весьма заметные. или же, если отклеится часть ресницы, чаще всего внутренняя, и будет вам колоть. во-первых, это неудобно, а во-вторых, могут слёзы потечь из-за раздражения.
если вы имеете в виду пучки, то они удобные в использовании, если вы их клеите сами себе, так как с непривычки они отклеиваются часто, и довольно накладно почти каждый день ходить в салон и доклеивать их, атак бы вы делали это сами. отпадают они довольно часто с вашими собственными ресницами, а если вы захотите их снять, то придётся их отрывать со своими ресницами, или покупать спец. средство для их снятия.
Карина Рудник
Лучший ответ
Я использовала реснички не целой полоской, а пучками. Куплены были рублей за 150, уже не помню. Если наклеить аккуратно, при этом по верхнему веку карандашом или чем обычно провести контур, практически не видно. Я после наклеивания красила вместе с родными ресничками и наклеенные. Получалось здорово. Ресницам своим не заметила чтоб вредили. Да и не будете же вы клеить их каждый день.
где то тысячу рублей))) Подружка иногда себе клеит, ни разу не жаловалась ещё)))
Ася Дзедзич