дешевые китайские (40-50 рублей которые) при уходе раз 5-7
более дорогие (от 100 рублей) раз 10, при уходе до 15 раз
пучки по большей части одно-двухразовые
поштучные тоже
Косметика, парфюмерия
Сколько раз можно использовать накладные ресницы?(одни) )
интересный вопрос особенно если учесть что ты парень, даже девушка не каждая этим пользуется, а уж если парень то вообще настораживает.
Лучше вообще ими не пользоваться.
Я думаю, один.
зависит от того, как аккуратно ими пользуешься. если и накладные красишь, то потом уже нельзя
Если тушью сверху их не красишь, то вечером после того как поносила аакуратно сними их, только не дергай сильно, а то они расстягиваются. Потом клей там как смола, он к вечеру становится как пластилинчик, его снять надо с реснички и утром заново клей. А если и макияж на глаза вообще не наносить, то можно умыться тоником с помощью ватного диска и тогда не снимай, главное утром глазки не тереть)))))
дешевые один раз, какие подороже, можно 2-3
В свое время намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметические операции. По итогу, ресницы истощились и получился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу реплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в день. И после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
я когда то пользовалась но мне не понравилось не натурально)))