я глаза подвожу лет с 12. мне 21 осенью, но я до сих пор частенько пользуюсь ватными палочками для корректировки этих линий и на верхнем и на нижнем веках)) )
это просто: смочила водой, отжала, чтобы вода не текла (некоторые увлажняют слюной, но мне это не нравится) и аккуратно удаляешь лишнее или неровное. если случайно стерла лишнее - подкрашивай
заодно годный видеоурок тебе
>советую пробывать подводки жидкие и с тонкой кисточкой (не "фломастеры") ими сложнее, но они как правило не сыпятся) )
да ну не согласна
у меня лайнер-фломастер VOV real pen eyeliner, он не осыпается и почти не размазывается (если глаза не слезятся сильно)
им гораздо удобнее, чем обычной подводкой с кисточкой
кстати, есть ведь и подводки-лайнеры (с фетровым наконечником) в обычных флакончиках)) )
тут главное подобрать подходящую тебе фирму. вот мэйбеллиновские ни фломастер ни подводки не рекомендую
Косметика, парфюмерия
блин люди как же вы ровно подводите глаза свержу?поделитесь опытом! не в ту категорию))))ахххах попала
года тренировки :)
Пробывать, пробывать и пробывать!)) )
я тоже сначала смотрела на подводу как на врага народа) )
вечно один глаз нормально, второй кривой какой то. исправляешь второй, и уже первый кажется кривым) )
в итоге рука набивается и рисуется каждый раз все лучше и лучше!) )
советую пробывать подводки жидкие и с тонкой кисточкой (не "фломастеры") ими сложнее, но они как правило не сыпятся))
я тоже сначала смотрела на подводу как на врага народа) )
вечно один глаз нормально, второй кривой какой то. исправляешь второй, и уже первый кажется кривым) )
в итоге рука набивается и рисуется каждый раз все лучше и лучше!) )
советую пробывать подводки жидкие и с тонкой кисточкой (не "фломастеры") ими сложнее, но они как правило не сыпятся))
опыт со временем приходит))))) главно глаз не выткни
Похожие вопросы
- Девочки, как вы научились подводить глаза? Поделитесь опытом, пожалуйста....
- Девчёнки,а как вы учились подводить глаза жидкой подводкой,или у вас сразу ровно получается?
- Не умею подводить глаза жидкой подводкой,а обычный карандашь для глаз стерается в углу глаза,А можно ли..=>?
- Люди, плиз, скажите, как правильно чёрным карандашом подводить глаза, просто когда я их подвожу, они смотрятся ужасно
- как правильно подводить глаза и чем лучше их подводить...? заранее всем спасибо***
- как научиться ровно подводить стрелки жидкой подводкой?
- У меня большие, темно-темно, чуть ли не черные глаза, раньше подводила глаза черным карандашом, сейчас не крашусь и вовсе.
- татуаж глаз. Кто делал татуаж. Хочу сделать. Надоело мучиться с карандашами и подводками. Поделитесь опытом
- я постоянно пользуюсь карандошом-подводкой и тушью, причем подвожу глаза очень сильно тушь наношу по нескоьлко слоев
- Поделитесь опытом: какие тени лучше для создания smoky eyes
а на счет "фломастеров", большинство подружек лентяек их и используют,но к вечеру от такой подводки остаются только куски черного цвета на глазках)