Косметика, парфюмерия

Какие тени подойдут для голубых глаз?(кожа светлая)

к голубым глазам сиренивые, голубые и тому подобные никак не подойдут! будет смотреться-как фингал, нужно исходить из противоположного
напротив голубого находится оранжевый или коричневые цвета
Александра Бортникова
Лучший ответ
серые, дымчатые, яркие синие, насыщенные фиолетовые (Не путать с сиреневыми)
можно черные для вечера
розовые
коричневые тоже вполне

что касается того, что розовые тени скорее подростковые - ничуть. их можно комбинировать с другими
Cristina Mihai
Серый металлик, сливовый, темно коричневый. Мне эти цвета идут.

Розовые, голубые, зеленые и прочие "веселенькие" цвета, все это смотрится дешево и хорошо только на тех, кому еще нет 15 лет.
попробуйте персиковые! глаза голубые голубые станут)) ) терракотовые, желто-коричневые. светло голубые и розовые (нежно)
цвет синяка....
никакие розовые тени !!!это ужасно смотрится, как будто плакала, а потом глаза опухли.
лучше выбрать какой-нибудь нейтральный тон теней. так как у самой голубые глаза, я пользуюсь коричневыми (для дневного макияжа) , бежевыми. серые тени очень эффектно смотрятся)
смотрите на круг хроматический который вам скинули.
какие цвета напротив голубого?? желтоватые. значит берите бежевые, коричневые оттенки, песочные
послушайте профи! !

с розовым надо быть осторожным! он делает глаза припухшими
а голубой - это колхоз. максимум. небольшой блик или подводка под глазиком. она подчеркнет голубизну. но не более

и не слушайте всяких бла-бла про цвет теней и цвет костюма
Бирюзовые

Запеченые тени для век Secret Color
Артикул: 5090, Вес: 2.5 гр.
Тени для век Secret Color составлены из 3 оттенков, гармонично подобранных в одной гамме.
Теперь Вам не нужно подбирать цвета и опасаться, что они могут не сочетаться друг с другом.
Благодаря специальной запеченной текстуре «Devine cream baked» Вы можете выбирать свой вариант нанесения макияжа:
1-ый способ – влажный аппликатор: более насыщенный цвет или мерцающий эффект металлического перламутра.
2-ой способ – сухой аппликатор: менее яркий, дневной макияж или эффект легкой «дымки» .
Деликатная кашемировая текстура теней, обогащенная комплексов керамидов и олигопептидов, легко наносится и растушевывается, даря бережный уход Вашей коже.
Елена Кандай
Думаю, светло-розовые, еще делать румяна! =)
серые разных отенков и черный карандаш+тушь
M*
Marinchik *****
серый, коричневый
Конечно для голубых глаз пойдут нежно-голубые тени, с белыми акентами) у самой голубые глаза)
А ещё есть варианты на счёт песочных и бежевых)
Главное, чтобы цвет теней и цвет твоего костюма не совпадал) удачи: *
Синюшнии