Косметика, парфюмерия

Какие цвета теней можно использовать под зеленые глаза, чтобы их подчеркнуть?

Авот Я Такая...
мне нравятся зелёные глаза, вам повезло))) )
Цвета, которые на цветовом круге находятся напротив друг друга, обладают свойством подчеркивать друг друга. Если вы взглянете на стандартный цветовой круг, то увидите, что тёмно-зеленый цвет находится напротив красных и розовых цветов. Поэтому тени оттенков красного и розового делают зеленые глаза более выразительными. Для того чтобы сделать зеленые глаза ярче, подойдут тени разных оттенков медного, кораллового, абрикосового и иногда розовых цветов. Насыщенный коричневый цвет тоже добавляет выразительности зеленым глазам, но в этом случае лучше добавить блестящие тени персикового или бледно-медного оттенка под бровью. Не пользуйтесь тенями всех оттенков зеленого цвета, потому что они отвлекут внимания от прекрасного цвета ваших глаз. Голубые тени тоже обычно не льстят зеленым глазам.
Выбирая карандаш для глаз, знайте, что коричневый цвет подходит для большинства зеленоглазых женщин. Если у вас светлая кожа, вы можете остановиться на более светлых оттенках коричневого, а смуглым женщинам лучше использовать карандаш темных оттенков. Правильный выбор помады и румян тоже могут помочь подчеркнуть красоту глаз. Помада и румяна персикового, абрикосового и кораллового цветов может сделать зеленый цвет глаз более насыщенным, хотя ими нужно пользоваться умеренно, чтобы не отвлекать внимание от загадочных зеленых глаз.
Лариса Ержак
Лучший ответ
вновь тот же самый вопрос)) )

золотые (сюда же другие металлики - медь, бронза) , коричневые, розовые, серо-черная дымка
в общем глаза на контрастах играют
не подходят зеленые, синие, фиолетовые - только если в сочетании например с серо-черными
бледно-зеленый (очень-очень светлый) пойдет для оттенения
Юлечка Пацан
Лично я комбинирую золотистый с различными оттенками зелёного.
Или же использую серые с оттенками чёрного.
У меня зеленые глаза.... очень люблю фиолетовые тени с синим подтоном.... глаза становятся еще зеленее....
Вера Штукарева
Сиреневый.
я пользуюсь темно-серыми, почти черными, и зеленой подводкой!
"irina "
Серые, бежевые, коричневые.. . в общем контрастные
Зайди на сайт Фаберлик в раздел Виртуальный макияж. Загрузи фото без макияжа, выбирай декоративку и смотри на себя на фото. И эспериментируй. Если что не понравится, можно убрать и поменять.
Просто Тень
медного оттенка и сиреневые

Запеченые тени для век Secret Color
Артикул: 5089, Вес: 2.5 гр.
Тени для век Secret Color составлены из 3 оттенков, гармонично подобранных в одной гамме.
Теперь Вам не нужно подбирать цвета и опасаться, что они могут не сочетаться друг с другом.
Благодаря специальной запеченной текстуре «Devine cream baked» Вы можете выбирать свой вариант нанесения макияжа:
1-ый способ – влажный аппликатор: более насыщенный цвет или мерцающий эффект металлического перламутра.
2-ой способ – сухой аппликатор: менее яркий, дневной макияж или эффект легкой «дымки» .
Деликатная кашемировая текстура теней, обогащенная комплексов керамидов и олигопептидов, легко наносится и растушевывается, даря бережный уход Вашей коже.
Пурпурные тени
Коричневые - будет отпадно смотреться!
Очень красиво комбинировать бежевые, золотистые, коричневые и темно серый (почти черный)