Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь тональными средствами? Почему?
Я не пользуюсь тоналкой, пока кожа в хорошем состоянии, может с возрастом начну.
Чаще всего в холодное время года - чтобы лицо не обмораживалось
еще подкрашиваю кожу, когда она в не очень хорошем состоянии
летом обычно просто пудрой или крем-пудрой подкрашиваю лицо - хватает
пользуюсь... Хотя кожа в идеальном состоянии ( почти...)))))) , просто немного бледновата
Пользуюсь. Потому что тональный крем защищает мою кожу от вредных воздействий окружающей среды, солнца (так как имеет SPF) и выравнивает тон кожи.
летом нет, если только иногда под глазами. а зимой кожа очень бледная, приходится
В холодное время года для защиты. Летом очень редко, на выход
проблемная кожа:)))
Кожа очень бледная, проблемная.
Пользуюсь, чтобы выровнять тон кожи.
потому что полноценный макияж без тонального крема не делается.
Я лично пользуюсь пудрой, тональным кремом редко (в тех случаях если где то прищик появился) он мне по типу кожи не очень идет, а пользуюсь чтоб лицо было матовым, не блестело, цвет красивым и ровным (скрывая всякие мелкие покраснения например) , к тому же пудра как и крем помогают немного защитить нежную кожу лица он различных негативных факторов окружающей среды и погодных явлений (таких как ветер и холод например).
изредка пользуюсь, что бы скрыть мелкие недостатки кожи лица
Кожа проблемная.. . Если бы она была нормальная, то не пользовалась бы.
веснушки..
прыщики приходится замазывать, родинки.