Косметика, парфюмерия

Девочки,вы собираетесь пойти вечерком попить кофе с подругой в кафе,погода прохладная,настроение отличное) +++

... Какой парфюмкой надушитесь?))
Ой, Леночка, прохладная погода это моё счастье!! ! А если вообще холодно, то это счастье вдвойне!) ) И вот с таким счастьем, да ещё и с подругой, то пусть это будет Том Форд "Тосканская кожа" или его же Гордения... тут несколько вариантов, но однозначно Форд. О как!
Пы Сы У нас вчера похолодало, а сегодня даже минут 15 снег "пролетал", это было такое счастье! Быстрее бы осень...
Sweet Peach)))
Лучший ответ
Елена Горошко Ооооо,Ланочка,я так приятно удивлена!!!!))))) Ты моя единомышленница!!!))) Почти никто меня не понимает,когда говорю,что обожаю прохладную погоду,и уж тем более не понимают,когда говорю,что для меня лучше холод.чем жара!!))) И тут ты...меня понимаешь!!!))) Аж прям улыбаюсь от удовольствия!)))))))))))) Осень...это вообще моя ЛЮБОВЬ!!!!
В Москве сегодня прохладно...пошла гулять по набережной...такой кайф...не описать...!)))))))))))))

Вот тебе за за твои слова)))))

Любовь Астраханцева Ланусь!Купила- таки Форда? И как тебе Гардения?
Лен, по настроению)) ) Так и не скажешь. Как вариант

я своей унылой Yves Rosher Iria Blue натерлась перед уходом на концерт
час как вернулась только
хихи
парфюмки хватило наверное только доехать и войти в зал
знаю что УГ
но ходить подбирать другой подобный запах что-то настолько лениво >_< ...

только у нас сегодня духотаааааааа ((( +25 и ветрина дикий
завтра-послезавтра хорошо будет
+ 15 и +18
а потом опятьдухотаааааааа
хочу грозу - лучший, кстати, запах - мокрого асфальта и озона
*sanehka *
Прохладно, говоришь? Тогда точно -шипр. А вот какой.... Пусть будет дорогая кофейня, 50 г "Курвуазье" к кофе и "Лунный вечер" Сисли, гулять-так гулять!
Ну слава тебе, Господи, открылся у меня твой вопрос, Ленуся!! !
Ну, во-первых, меня в свою пингвинскую компанию возьмите, плиз.... Я с ужасом жду приближения лета, не хватало еще, чтоб повторилась прошлогодняя опупея... очень люблю холод, прохладу, свежесть. И потом, мне уже просто необходима консервация, а низкие температуры этому способствуют!! ! :)))))
А парфюм.. . Галочка права, с каждой подругой он был бы разным.... С тобой, как мне видится, это был бы Belle en Rykiel от Sonia Rykiel. Я про него уже писала пару раз - тепленький, пудровово-трогательный... И потом, там кофе в сердечке, пусть немного, но символично.... А ванилька в сочетании с деревяшками раскроет наши сердца навстречу друг другу...:)))))
Ainura Zhangazina
Елена Горошко Анечка,доброго дня!!))))))
Смеюсь)) Именно ОПУПЕЯ,ты так правильно написала!!!!Прошлое лето вспоминаю с ужасом!! Когда кто-нить из окружения начинает жаловаться на холод,напоминаю им и сразу замолкают))))
дома попью, без парфюма..
Алёна Гилёва
Елена Горошко Так не интересно...))))) Всё дома ,да дома..))
Ты понимаешь, такое дело, что с каждой подругой хочется другой аромат, со всеми разные отношения, разная дружба, разные люди, поэтому буду ориентироваться на это в первую очередь, с тобой я бы какой-то легенький цветочно- фруктовый парфюм одела, типа розовенького аддикта, в малой дозе, или гранд нероли, чтоб не мешало, если Лана меня пригласить на кофе, ну или я ее, то это будт Амуаж мемуар ( ну когда куплю) или хабанита, что-то теплое крепкое густое, с Юлей скорее всего eclat de jasmine Armani Prive, правда его лучше в тепле, с кем еще на кофе пойти бы? С Анютой наверное я бы надела беж, у меня такие ассоциации, или что-то другое из этой линейки Шанель. Вот как-то так :)
шанель шанс фреш
Таша Гербурт
У меня сегодня выходной. Обязательно погуляем с подругой в парке. Там такая красота, все цветет и зелень такая еще нежно-зеленая. И в кафе зайдем обязательно. И по кусочку тортика! Надушусь Банана Репаблик Ин Вумен с афродизиаками, нежный, вкусный аромат. Моей подружке нравится и мне тоже. Главное - чтобы настроение было отличное!
А я сегодня на море пойду, может, купаться буду. Немного Jessica McClintock подайдет, как думаете?!
Елена @********@
Bruno Banani "Classic"
A*
Anastasiya *
Заварю кофе и попьем с мужем, Зачем парфюм перебивает аромат кофе
Елисейскими Полями.
Мой аромат BOSS ORANGE. Как будто специально для меня создан =)