Косметика, парфюмерия

попьем чайку девочки, ну и поговорим +

Девочки, всеи привет)) )
У нас сразу пришла глубокая такая противная, заунывная, хмурая и холодная осень ((( столько было планов на сентябрь - и на тебе (((
Я как всегда много спрашивать буду)) ) давайте поболтаем)) ) я уютно устроилась, пью ароматный чай и сладким мармеладиком закусываю, приглашаю к столу)) )
Ну вот все расселись, согрелись и спрошу, а в чем вы сегодня девочки, я сегодня надела его.. красиввв

правда хотелось другого, но вышла покурить, увидела вот это все с балкона. . и передумала
вот такое небо у нас больше, чем неделя. . нет и 2 пополудни, а темно

вопрос номер два, а чем спасаетесь в такую погоду, каков ваш антидепресант?
теперь совсем другой вопрос, похвастаемся, давно не было, а кто что такое красивого прикупил, или затестил, или запланировал купить, что понравилось, на что стоит обратить внимание?? ? ну я тоже скажу, очень удачное приобретение и главное во-время, на сайте они уже проданы, очень радует армат сам, еще больше цена за него, вот он.. я уже писала про него. .
ну и последний вопрос что будет носится этой осенью, как думаете? ваши прогнозы? или есть ли заготовки?? ?
ну и постркриптум, пойду -ка я к мои любимцам, красавцам, ждут покормлю их, это мотивирует на выползание из под пледа, есть опеределнные дела за пределами квартиры. .
Ирина Сучилина
добрый день!!)) )
Чашечка чая --это просто замечательно, тем более .что у меня уже третий день простуда (хммммм это наша прибалтийская погода) вроде и солнышко +17 на выходные уезжали всей семьёй на побережье потом гуляли по старому городу --вот, наверное и результат...

я люблю осень, но раннюю, с поздней у меня ассоциации грусти, конца лета, начало нового года,......воспоминания....
люблю рассказ бунинского цикла "Темные аллеи" -
"Холодная осень"...в нескольких строках передан смысл, жизнь красота любовь

..Удивительно ранняя и холодная осень!
Мы в тот вечер сидели тихо, лишь изредка обменивались незначительными словами, преувеличенно спокойными, скрывая свои тайные мысли и чувства. С притворной простотой сказал отец и про осень. Я подошла к балконной двери и протерла стекло платком: в саду, на черном небе, ярко и остро сверкали чистые ледяные звезды.

— Хочешь, пройдемся немного?
На душе у меня делалось все тяжелее, я безразлично отозвалась:
— Хорошо.. .
Одеваясь в прихожей, он продолжал что-то думать, с милой усмешкой вспомнил стихи Фета:
Какая холодная осень!
Надень свою шаль и капот.. .
— Капота нет, — сказала я. — А как дальше?
— Не помню. Кажется, так:
Смотри — меж чернеющих сосен
Как будто пожар восстает.. .
— Какой пожар?
— Восход луны, конечно. Есть какая-то деревенская осенняя прелесть в этих стихах: «Надень свою шаль и капот... » Времена наших дедушек и бабушек.. .Ах, боже мой, боже мой!
— Что ты?
— Ничего, милый друг. Все-таки грустно. Грустно и хорошо. Я очень, очень люблю тебя.. .
Одевшись, мы прошли через столовую на балкон, сошли в сад. Сперва было так темно, что я держалась за его рукав. Потом стали обозначаться в светлеющем небе черные сучья, осыпанные минерально блестящими звездами. Он, приостановясь, обернулся к дому:
— Посмотри, как совсем особенно, по-осеннему светят окна дома.
Буду жив, вечно буду помнить этот вечер.. .

Мне тяжело нарисовать осень....наверное потому что грусть.. .
но всё таки вокруг если оглядеться столько антидепрессантов---работа, дети, какие то прекрасные моменты жизни, и наконец наши любимые ароматы...

вчера я была в Scoundrel Revlon --в концентрации колонь, почему то мне нравиться он именно осенью,

я вечером Rose Oud Иллюминума--в нём всё,что я так люблю....и нежная натуральная роза и лёгкий уд жасмин и ландыш напоминает мне о чудесных великолепных летних днях
Лариса Гольд
Лучший ответ
Ирина Сучилина Добрый день, спасибо,что заглянули на чай))) У меня все еще вялотякущая простуда, толи грипп, а погода у нас похожа))) Осень тоже люблю только раннюю, но вот ...сентябрь, а погода держалась стабильно как в конце ноября((( Спасибо за красивый ответ)) заходите почаще)))я скучаю по Вашим ответам))) роза и уд- тоже моя любимая композиция))) надо бы мне потестить и Иллиминум - хорошая идея)))
привет наша замёрзшая фрау :)))
что касается "попить чайку" - мне как раз посылочка пришла с Сержем "Файв"О"Клок"... но Я сегодня не в нём - сегодня гурманю в Galimard A Contre-Jour...
Ирина Сучилина привет, и я посылку сегодня жду... но не с Лютансом.. вроде бы трек показывает, что несут))) обычно под вечер приносят, ближе к 7, но я отмазку нашла себе))) своей ленивости..бум дома..посыль же жду))) я не только щзамерзла, погода давит на мозг..мне прислали Амуаж новый пробник, знала про него, нашла только Гардению от Герелен, коробку выбросила вместе с амуажем((( маразм крепчает как-то((( мой(((
Динара Кантеева Яна, как вам Файв Оклок (тоже к нему присматриваюсь). Всё таки он больше женский или мужской? На ваш взгляд. Потестить негде
Привет)) )
Ну, у нас сегодня солнечно) ) С удовольствием прогулялась в любимейшем Опиуме)) )
Недавно прикупила Палому Пикассо 50 мл, наконец-то я до неё доросла! Ну до чего же красивейший шипр!! ! Половину сентября в этом аромате проходила!)) )
Вот даже и не знаю, чтобы ещё выбрать, голова кругом)) ) Много чего хочется, а там, как карта ляжет)))
Шырын Ыбрайм
Жанель Заурова классно)) с покупкой.
парф.вода?
Викусь, я уехала к вам из такой же погоды, и когда я вернусь - у нас уже может снег тонким слоем лежать, пару дней назад в паблике выкладывали прогноз, что уже на следующей неделе будет дождь со снегом (и тут же позавчера, по словам обитателей паблика, выпал оный первый снег)

говорят, октябрь будет теплый - аж до +25 (вот на фига б в октябре +25?)...

а пока сидим и тремся носами с братишками
благоухаем http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Terre-d-Hermes-17.html (фотки кончились, Ы (( )
Ирина Сучилина Кай, ты где??? адрес, сестра, адрес))) город назови..
Привет, Викусь! Во-первых спасибки, получила посылочку твою * После 26 разберемся, ок ?! Погода у нас пока тьфу тьфу тьфу замечательная, сегодня +36, а вот и я, приветик с Cabo da Roca-Мыс Рока самая западная точка европейского континента, только что оттуда вернулись, маман выгуливала!
Я в Гаванской Ванили, а мама во ФракЕ винтажной туалетке шиковала, похоже нацелилась изьять ее у меня )) А вот тебе привет из Синтры, от наших черных лебедей, увы смеркалось, фото вышло неважненько, но они, поверь, так безумно красивы, просто глаз не оторвать И еще тебе привет, от одного малыша -белого тигренка. он совсем еще ребенок, совсем недавно родился в нашем ЗОО
Ирина Сучилина Танюш, привет, пропащая))) Какая крааасооотаа!!!))) а тигренок-чудо, у нас один был черный лебедь -красавец, поматросил и пропал куда-то))) теперь серенький плавает, сынок его видать))) Маме передавай привет))) муж мой в Ташкенте,звонил из отеля, сидит у бассейна, сказал 32 + спросил как погода, говорит, я остаюсь, давайте лчше вы сюда)))
Жанель Заурова жизнь хороша и жить хорошо))Танюш, это к 1-ому фото. тепло.солнце.окиян. что ещё для счастья надо?)
мы из Крыма приехали, в холод,дождь...ни солнца.ни моря...
Жанель Заурова лебеди оч.хороши. красавцы
Решила, я приобщиться к Килианам- естессно на распив, бутлями у меня финансов нэма) , так вот что я скажу- Роуз Уд- мой Дюпонтовский уд с розой не хуже, не такой розный, поострее, как я люблю) . Опасные связи - красивый шипр, но опять же есть и не менее красивые шипры дешевле) , Вкус небес- отсыл к гуталевской Мандрагоре) . А вот то, что мне очень-очень понравилось, аж флакон захотелось- Любовь! В базе-Одна из красивейших ванилей, которые я когда-либо пробовала)
Ирина Сучилина Добрый день))) Я вот по поводу кожи спросить, может быть приходилось сталкиваться с ним? David Yurman Limited Edition Eau de Parfum на фраге говорится,что похож на килиановского Cruel Intentions, и ноты очень похожи на Тосканку Тома Форда. Поскольку она мне нравится, тосканка то, но носить не могу, вот подумываю о приобретнии David Yurman, вроде и цена приемлима, но потестить негде, вот в чем весь трабл((( и как гриться ихочется, и колется и финансовый вопрос опять же..
Ой, как много вопросов! Ну приступим.. . Во-первых, здравствуйте и вам! От чая не откажусь, особенно с мармеладкой =) У нас сегодня тепло, + 25 на солнце, поэтому мне захотелось сегодня надеть Леночку. Красавица! А вот пару дней назад у нас было холодно, да ещё и дождливо. Меня радовал Лунный вечер- как раскрывается чудесно в такую погоду! Мммм Им и спасаюсь (это ответ на второй вопрос) Таки да, прикупила себе свою Любимую ЛЛ в наборе с кремом, вот такой наборчик Ну люблю я её! Думаю прикупить? Да много чего хочется. . Барберри Брит и Лондон захотела почему-то. Заготовок что носить как таковых нет, у меня, как всегда, парфюм выбирается исходя из настроения, ну, мне кажется, что чаще буду носить этих красавцев И другие
Тут на днях надела я Кабошар... хорошо, но чего-то мне было не так... И осенило! И сегодня я в нем - Жоли Мадам. Ах, как же хороша она сегодня была - мокрая листва на асфальте пахнет, солнце греет... Красотищща!
Ирина Сучилина солнце не греет, как раз наоборот((( но я тожа в Бальмане, то ли соскучилась по нему, то ли реально -это его погода, но вот просто красотища))) понимаю тебя)))
Викуля привет! Какая красота!! ! Спасибо за фотки)) ) у нас тихая спокойная теплая погода, парфюм хотелось бы деть такой же и я выбрала Фрагонад Карес

Тихий спокойный нежный аромат цвета осеней листвы.. .
Наталья Ткачук Извиняюсь за деть, хотела написать одеть))) спасибо моему "умному" айпеду, который на каждом слове меня правит, и я не пишу а исправляю постоянно текст
холодно у нас, вроде +20 показывает, а холодно.
и лета нет, хотя обычно оно только в октябре заканчивается) так и в этом году ожидалось

потому сама не знаю, что хочется.... ( лета хочется, а нет его! обманули! )
сегодня X Pure for Women Clive Christian
носила его уже в последние дни. девочки все гуччи раш "узнали",только говорят, что либо он изменился, либо их вкусы. раньше просто не переносили, голова болела, тошнило, а сейчас нравится)
красота у вас за окном, никаких серых прямоугольных пятиэтажек) и птички хорошие) я была недавно в Красноярске - там уточки всюду в парках, очень много уточек, тоже кормят их)
холодно в Сибири - вот сейчас шесть градусов, дождь моросит, лужи, слякоть. . когда носить тренчики, кожаные курточки, кардиганы, туфельки с открытым носиком, да даже и с закрытым? лето только кончилось, а уже зима. в такой мороз только бесформенный пуховик и говнотопы. .
но я сопротивляюсь! пусть меня колотит на остановках и через лужи приходится прыгать, но я буду носить и туфли, и тренчик! пусть меня греют парфюмки. . сладкий осенний Feerie - привет из той сказочной осени, которой и следа нет в реальнсти. . и пронзительно вкусная, L`elue..

Ирина Сучилина за окном еще красивей, особенно в темноте, вчера был мастер у нас, меняем провайдера ну там все, телефон, телевидение, ну платные каналы, интернет, с кабелями чего то делал, потом вышли покурить на балкон -обалдел, говорит -можно фото сделаю, какой у вас вид)))
Привет, Вик, у нас намного хуже за окном, прям достать чернил и плакать)) ) Очень-очень серо и дождь. Несмотря на это настроение бодрое) ) У меня сегодня не самый обычный день) ) ...последний день на работе, а еще у мужа ДР. Кто ж его знает почему, но захотелось мне сегодня CDG Avignion, уж очень близки мне его ноты, и комфортно в нем, как во второй шкурке, несмотря на то что не греет он в такую погоду.
Из того, что прикупила себе: назаказывала кучу пробников, которыми очень довольна (заказывала вслепую и угадала) . 100% восторг от Mona di Orio Ambre, Laboratorio Olfactivo Daimiris, Agoinst Black amber: буду думать о полноценных объемах. Остальное тоже очень нравится, правда не все еще успела разносить, так что не буду все перечислять.
Вот многое из вышеуказанного и рассматриваю на согревание осенью, а еще жду денечков для Shalimar, Ambre soie и Midnight poison, так и хочется всю эту красоту разом одеть)) ) а то дня на один парфюм уже недостаточно)) )
Ирина Сучилина Оль, как здорово, столько "новинок", сэмплов))) я недавно перебирала и одежду, летнюю пришлось срочно убрать, только место зря занимает, и с грустью подержала в руке флакоши, которые ну совсем наверное не для такой погоды((( немного и их задвинула на бэк позицию((( и подумала,что надо таки тормознуть...ну когда все носить??? насчет новых приобретений в смысле))) хотя...сколько раз убеждалась -никогда не говори никогда... но у меня такая радость -есть Яд, класиический, винтажный в духах, и Пату, Джой))) подумываю о приобретении Коко винтажной, и кое-чего еще, наверное если и буду брать, то только винтажи, хватит ужо!!! за всю жизнь не сносить мне всего,что уже куплено))) хотя вот перебирала, и совсем совсем забытый Splendor после душа вдруг нанесла, ну думаю чего он стоит? отправить его кузине? она будет хоть пользоваться.. и не понравилось совсем расскрытие, нефтью что-ли отдавало??? а с утра -какая же красота осталась...на запястье))) не отдам))) такая корова и дома нужна))))
Наталья Безматная Авиньон это из ладанной же серии, да? Вот мой любимы ладан Армани - я вот тоже его воспринимаю даже не как парфюм,а...не зна...состояние души какое-то.И не могу говорит о нем,как о парфюме...вот не знаю почему.Есть у меня такие ароматы, немного,конечно, с таким вот моим восприятием...
как у вас тут всё вкусно. красиво) )
сегодня мне хотелось яблок, ягод... собралась. ещё раз съездить на затест "Traversee du Bosphore". как-то кожа грубовата была на 1-ом затесте и слетел быстро. проснулась и подумала- "хочу яблок" . но в идб не успела заехать) . к вечеру пошёл дождь, промокла… и уже захотелось не яблок, а коньячку накатить) ) одела Фрапин 1270. а начинала тоже с мармелада)
в планах - Бальман. (сегодня выбирала между Jolie Madame и Balmain de Balmain)) . Уд. из колекции Диор. . возможно, винтаж мисс Диор.
)!(Enja Kovalev
Ирина Сучилина Валюш, привет. И кого надумала? оба хороши, я так и не смогла опередится, и все взяла очень похожи тоже, но и каждый по-своему красив и хорош. А какие яблоки хочешь? Из чьих садов?))) Уд все-таки решила диоровский брать?
)!(Enja Kovalev лебеди!) классно
Svetlana Jurtsuk Я вот тоже к Переправе черех Босфор подходы делала, но не приняла аромат. Очень уж явная кожа для меня, а яблоки с тюльпанами , так где то фоном. А стойкость на мне вообще никакущая.
Здравствуйте Вика! Только сейчас увидела Ваш вопрос. ))) В этом году, что то осень совсем не радует. В Москве она началась еще в августе. Так ждала бабьего лета, но не судьба. Дожди зарядили практически каждый день. А ранняя осень мое любимое время года. Но что ж - жаль. Последнее время ношу
Здравствуйте Вика! Тоже решила заглянуть к вам на чай. ))
Люблю подобного рода беседы ))
Сегодня проснувшись, я подошла к окну и.. . следующая картина.. . все засыпало кокосовой стружкой )) первый снег
эта погода напомнила мне, что не загорами зима, и захотелось теплого аромата. Открывь полочку с парфюмами, долго думала чего же я сегодня хочу.. . такое холодное, но по своему интересное утро я решила провести вместе с ароматом Dior Addict

скажем так упал мой глаз на конвертики Гальяно) ) думаю всё таки купить ))

самой интересно что же осень нам готовит, хотелось бы чего-нибудь интересного