Косметика, парфюмерия
Это нормально? Для девочки 12 лет весить 54 кг при росте 162,это нормально?Просто напишите да или нет,пожалуйста
Да, это нормально. Даже хорошо. Главное-не дистрофичка. Это важно в нашей жизни. Люди средней комплекции дольше живут.
в принципе нормально. запросто израстись можешь и стать чем-то анорексичным годика через 4-7
ты пока растешь - никаких диет, просто наладь режим питания: больше витаминов, овощей, фруктов, белковой пищи, и делай зарядку
Конечно нормально.
Мне кажется, многовато . Моей дочери тоже 12, 44 кг при росте 158...Сама в свои 35 - 50 кг при 170 .
Для 12-летней девочки это очень большой перебор .
Сейчас же займись собой, если не хочешь стать кобылой к 16-ти .
Нормальный вес для тебя сейчас 45-47 кг .
Это тонко, звонко, изящно и эстетично .
Для 12 лет на мой взгляд, многовато. Я при росте 160 см в 20 лет 48 кг весила. Но все зависит от телосложения, наследственности и многих других факторов. Если жир складками не висит, то все нормально.
Очень нормально.
немного ниже нормы... но ни каких критериев для 12 лет нет... все еще в переди
ну у меня 165 - в 12 лет вес не помню, а в 14 - 52, и чё? зато потом, не толстеешь и вес не прибавляется ( 55 смотришься худой!) , кроме того, у нее могут быть кости тяжелые - так что - это очень даже нормально
нормально, абсолютно
да, нормально
да нормально. я такая же была
нормально
нет не нормально.
нормально
Если кость широкая, то норм, а если нет, то толстенькая немного
Не нормально
норм
нормально, возможно если много есть не будите то с лет так 14 начнете худеть.
У меня в 14 лет при росте 1,76 было 64 килограмма.. И нечего.. Следовательно в 12 лет вес нормальный.
так 12 лет от 40-56 кажись... я и то ток 37 вешу... и радуюсь, потому что 54..эт уже коровка)) ) мягко говоря, а что дальше будет???? 124кг? ? кашмар.. бегом в спорт зал, свежие овощи с утра и много активных занятий
Да, для тебя вес нормальный!
нормально.
идеальный вес при таком возрасте и росте 52 кг. если 54 кг- это не плохо, даже и хорошо. ;)
12 лет 48 кг. рост 158
У меня рост 163 вешу 45,тоже не знаю нормально или нет
Такой же рост и возраст, вес-42 кг. Все в норме у тебя